Войти
жду мальчика, 23 неделя Москва

у кого лялики 3-4 месяца, подскажите плиз!

Мама мальчика (17 лет) Пермь
Ну так уж хочется научиться вязать((( Не умею совсем(( Пока жду малышку столько бы ему всяких полезных штучек связала, да вот руки не из того места(
0
20.02.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Да у меня тоже не из того места! Мой потолок это кривой косой и не ровный шарфик! 8) Но вот ходила, клянчила чтоб научили, а мне отказали! Тогда в наглую взяла гордость за жабры и вот сижу импровизирую! И знаешь, классно получается! Сапожки я уже связала! 8)
0
20.02.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Спасибки мамочки!!!!
0
20.02.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва
У нас объем головы в три месяца был 42см!
0
20.02.2008

Похожие записи