Вот такие мы сейчас! Мааааненькие еще! Мне порой кажется, что моя лапуля улыбается в пузике когда я с ней играю, песенки пою, сказки рассказываю! ))) Теперь нет такого ощущения "ну скорее бы"! Ловлю каждую минуточку! Такую волшебную, необыкновенно счастливую!
Пупок торчит пуговкой! У меня как и положено походка веселого пингвина! Мама дразнит плюшечкой-толстушечкой или толстой попой! ))) Она у меня при наличии талии была не маленькая, а сейчас и на фонее ее отсутсвия такая попень увесистая стала! ))) 7 кг в мою пользу! И я счастлива!!!

Почувствуешь обязательно!!! Куда же ты денешся!!! Никуда!!! )))