Распространено мнение, что ребенку после года все еще нужно специальное питание, как вы думаете, почему?
Мама двоих (1 год, 13 лет), планирую беременность
Москва
Распространено мнение, что ребенку после года все еще нужно специальное питание, как вы думаете, почему?