у нас лезут верхние зубы но нам пора делать прививку от полиомиелита вторую. Мы ее уже 3 раза откладывали из за болезни. Вот теперь не знаю делать щас с зубами или нет, а то потом другие зубы полезут и опять отложиться. Мы уже 2 месяца назад должны были сделать. Кто то делал вообще прививку во время как зубы лезут?
Мама девочки (16 лет)
Москва
Вообще эта прививка не вызывает н какой реакции. Не должно от нее быть температуры или еще чего-либо.
0
08.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
мы делаем если джеть в принципе нормально себя ведет .. все нормально переносили...
0
08.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
мы делали. Все как обычно - температура до 38,2
0
08.09.2010
Ответить