Всем привет! Сегодня у нас 12 и 5. Ходили на первый скрининг. Детка сначала решила потанцевать, потом повернулась ко всем попой и затихла ))) Хорошо, что успели сфотографировать и померить: КТР - 61 мм, ТВП - 1,5 мм, чсс - 172, носовая кость хорошо визуализируется. Еще мы сдали кровь. Надеюсь, кровь будет такая же хорошая, как и УЗИ.
Ну и пол.... вроде как девочка, но врач не была уверенна в этом вопросе... ) Если кто-то что-то увидит, буду рада мнениям ) 