Девочки, не нашла рубрики гармоны - пишу в разное ((( . Сдала анализы, пролактин 700 при максимальной норме 500
я просто в шоке, начиталась ужаса о бесплодии, миоме и т.п. сижу чуть ли не в слезах... Что делать? У кого нибудь такое было? Как это лечится... может само нормализуется? Чуть ли не рыдаю....
планирую беременность
Москва