Вчера узнали, что мы есть в списках в сад.
Сказали можно оформлять медицинскую карту. Девочки подскажите кто оформлял, это та же процедура, что была в 1 мес. и 1 год, обход всех врачей?
Сказали можно оформлять медицинскую карту. Девочки подскажите кто оформлял, это та же процедура, что была в 1 мес. и 1 год, обход всех врачей?