Спустя бесконечные лечения бесплодия… легче назвать чего со мной не было чем , то что было
хочу всем дать совет: прежде чем беременеть снова и снова и ссылаться на врачей, таблетки и тд и тп! Лечите голову свои страхи и причины психологического бесплодия.
и 2 совет измените полностью свое питание. Начните с детокса (могу дать ссылку на какой именно), перейдите на пп ! Если не верите мне начните учить сами нутрициологию и офигеете от того , как наши вкусные пироженки дают о себе знать