Войти

Залечили???

Надежда
Старший из старшеньких, 17 лет 1 месяцМладший старшенький, 17 лет 1 месяцСтарший из младшеньких, 12 лет 9 месяцевМладший младшенький, 12 лет 9 месяцев Москва

Привет! Мы дома лечимся, пневмонию вроде вылечили, остался очень тяжёлый бронхит (ТТТ хорошо хоть обструкция прошла). В больнице смысле нету, уже лежали, дома дети быстрее лечатся - если наблюдает хороший врач. Моих сейчас 3 врача лечит.. Я сравниваю показания и выбираю )) старая привычка такая )))

0
02.09.2011
Анна
Данечка, 17 лет 8 месяцевЯрославушка, 15 лет 8 месяцевГлебушка, 15 лет 8 месяцев Кострома
Спасибо! пневмонию, слава богу не подтвердили, поставили острый бронхит. Вчера были у пульманолога сказала вылечим дома, прописала лечение, уже сегодня виден результат. Про пневманию тоже сказала, что можно лечить и дома, щас все лечиться)))Будем поправляться и вам желаю скорейшего выздоровления!
0
02.09.2011
Думаю, что, скорее всего, стационар вам гарантирован. Хотя, может, и войдут в Ваше положение. Выздоравливайте скорее!
0
31.08.2011
Валентина
Моя любовь, 25 лет 1 месяцещё одна Моя любовь, 16 лет 4 месяца Мурманск
Выздоравливайте скорее.
0
31.08.2011
м@рин@
Москва
У сына тоже оч сильный кашель уже почти 2 месяца то с температурой то без.сейчас сопли ручьем.Тоже все лечим а толку никакого.Врач ЛОР назначил анализ на микоплазму и хламидии.Сдали сегодня,ждем результатов.Вы не делали такие анализы???
0
31.08.2011
Анна
Данечка, 17 лет 8 месяцевЯрославушка, 15 лет 8 месяцевГлебушка, 15 лет 8 месяцев Кострома
пока направили на общие анализы крови и мочи. И слава богу пневмонию пока отмели, ставят острый бронхит...хоть это радует...вот завтра хотим к пульманологу сходить, может что лучшее насоветует.
0
31.08.2011
Дерматологическая проблема? поездка на море

Похожие записи