О счастье:)))
1. боботик помог нашему животику! два вечера ТИШИНАААААА..мама с папой устало режутся в балду и вспоминают как РАНЬШЕ они занимались сексом))))
2. ха! еще теперь по утрам ритуал: мы с Вано рассказываем друг другу: КАК это было во сне! а мы изврщаенцы мля)))
3. теперь каждое утро Санческа дарит мне массу улыбок)) они такие лучезарные и искрение! малышка узнает меня и всем своим видом показывает, как она мне рада! я на седьмом небе от счастья)
4. лежать больше всего любит на моих руках)) иногда просто требует, чтобы ее взяла я, а не папа или сестренка! интересно, почему так?) думаю, потому что МАМА ЛУЧШЕ ВСЕХ!)))
5. до мамы постпенно доходит, что любит и не любит малышка) мы не любим писать в ползуны: доча сильно капризничает, когда хочет пописать, я бегу за ведром и высаживаю ее. Крепче спит, когда пеленаю ее ручки в плед, две ночи спасаюсь только этим) иначе Сашка может глазеть и резвиться бесконечно! с удовольствием разглядывает людей, больше чем игрушки!
6. у вас бывает такое, что малыш спит больше чм вы ожидаете и вы начинаете по нему скучать?) а когда он просыпается, у вас чувство будто сто лет не виделись?!
7. я постоянно ловлю себя на мысли, что Сашка всегда бы со мной)) когда я кому-то рассказываю о своем прошлом, я на долю секунды задумываюсь: а где же в этом походе, в этот день, на этом мероприятии была Сашка?)



Но последние дни пока не приходилось)))