Нашла у нас в городе замечательную девочку, которая сделала мне за 3 дня!!!! вот такую краосту! Цветок на руку:

и заколка на голову

вы в восторге, как и я?)
только попробуйте сказать : "НЕТ!")))
Нашла у нас в городе замечательную девочку, которая сделала мне за 3 дня!!!! вот такую краосту! Цветок на руку:

и заколка на голову

вы в восторге, как и я?)
только попробуйте сказать : "НЕТ!")))
офигеть...вот растут же руки у людей с нужного места)))
это ткань и бисер ведь?
очень приятный подарок самой себе...!!!!!!!
надо тож какие нить цветочки себе смастерить на платок ...чтоб веселее было))
Вик, знаешь, заказов уйма! я уже не успеваю на встречи ездить)
заметила интересную тенденцию: чем больше я кому-то помогаю и что-то дарю, тем больше у меня работы и денег) и вправду говорят: Да не оскудеет рука дающего!)

Обалденно обалдеть! ОЧ КРАСИВО, одним словом БРАВО!
И фсё-таки, не цветок красит человека, а Юлька украшает цветок)))
Мадам, вы прекрасны в этом наряде!
Боже!! такая красота! а как цвета верно подобраны! ты будешь просто неотразима в этом комплекте!!! Золотые ручки!))
Глаз не оторвать от рукоделок!! м-м-м-м)))
мне нра
сфотайся потом во весь рост с такой красотой. ну када на свадьбу поедишь..