Войти
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Чебоксары

Хэнд-мэйд к платью)

Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Красиво очень! Я как всегда бегом, не прочла толком) думала сама делала, прям сидела с открытым ртом)))
0
03.06.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
что ты! я до такого никогда не дорасту!)
0
03.06.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Я тоже))). Ну у каждого свои таланты)
0
03.06.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

эт да)))

я сирена))

0
03.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис
здоровски ...как интересно она то сделала...)
0
04.06.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
она потрясающуя! оформляет бокалы на свадьбы, для каждой пары персонально, недавно ребятам волейболистам сделала бокалы с а-ля волейбольной сеткой из бисера!)))
0
04.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис

офигеть...вот растут же руки у людей с нужного места)))

это ткань и бисер ведь?

0
04.06.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
да, ткань, бисер, куржева, перья, ткань обработана специальным клеем, поэтому она очень твердая))) и все это стоит всего лишь 450 рэ!))))
0
04.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис

очень приятный подарок самой себе...!!!!!!!

надо тож какие нить цветочки себе смастерить на платок ...чтоб веселее было))

0
04.06.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов
Красотень какая!.. Ю, теперь тебе должны и просто обязаны гонорары увеличить вдвое =)))
0
03.06.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

Вик, знаешь, заказов уйма! я уже не успеваю на встречи ездить)

заметила интересную тенденцию: чем больше я кому-то помогаю и что-то дарю, тем больше у меня работы и денег) и вправду говорят: Да не оскудеет рука дающего!)

0
03.06.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов
Дык это хорошо!.. Я тоже уже часть денег оставшихся девочке перевела...
0
03.06.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тобольск
АбАлдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Супер моная Юльк! Очень красиво! 
0
03.06.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
приятно это слашать от рукодельницы!)
0
03.06.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тобольск
не, всерьез вещица клевая, сама от таких в восторге! 
0
03.06.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Фурманов
Красотищааааааааааааа !!!! Представляю тебя с этим цветком на голове и моё воображение рисует эдакую барышню ,а в руках ещё зонтик от солнаца , тихошагая под ругу с кавалером попарку))))))))))))))ой ,куда это меня понесло ,прям Юлёк ты меня впечатлила)))
0
03.06.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
фантазерка)))
0
03.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа
Юлькаааа!!!! Это как раз то, о чем я говориила! :))) Идеально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image
0
03.06.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
ога) я мечтала о цветке, и вот он какой вышел!)))
0
03.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто  классс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
03.06.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
йа рат)))
0
03.06.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Куровское

Обалденно обалдеть! ОЧ КРАСИВО, одним словом БРАВО!

И фсё-таки, не цветок красит человека, а Юлька украшает цветок)))

Мадам, вы прекрасны в этом наряде!

0
04.06.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск

Боже!! такая красота! а как цвета верно  подобраны! ты будешь просто неотразима в этом комплекте!!! Золотые ручки!))
Глаз не оторвать от рукоделок!! м-м-м-м)))

0
03.06.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
и не говори) девочка молодчик! народ посмотрит и подумает, что платье и аксессуары вместе продавались)))
0
03.06.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Астрахань
Юльк, ты спецом "козу" показываешь или это так.. невзначай,а ?? )))))))))))))
0
03.06.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
ваще-то это хореографическая рука, у козы два пальца торчат, а тут ладонь почти в лодочке...просто из-за ракурса незаметно)
0
04.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин

Вах-вах-вах!!! Прэлэстно!!!!!

Красота неописуемая!!!

0
03.06.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
ыыы) я зналь, что ты оценишь!)
0
03.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Самара
Восторг! Это именно то , что надо было к этому платью!!!
0
05.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Ух ты!!!!Супер-супер!!!!!Юль,ну очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
04.06.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

мне нра

сфотайся потом во весь рост с такой красотой. ну када на свадьбу поедишь..

0
04.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Петропавловск-Камчатский
Шикарно!!! И в тон к платью! Отличный комплект! Супер!!!!
0
04.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
какая красота!
и так подхоит к платью!!!)))
Прелееееееестно!!))))
0
03.06.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
Юлька, ты теперь не просто шикарная женщина, но и моднявая!!!!
0
03.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.06.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
так и знала, что ты так напишешь) вредина- каредина!)))
0
03.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.06.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
image
0
03.06.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
да, мы в восторге))))  правда красота!
0
03.06.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
image
0
04.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пенза
Йо_ круто!!!!!!!!!!!!!
0
06.06.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
И мне нравится!!! Это то, что нужно!!!
0
04.06.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск
Теперь будешь модничать))
0
03.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Нет отстой!!!шутка)))) круто очень празднично))
0
03.06.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь
мы в востороге! бесспорно ;)
0
03.06.2011
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)
чика!
0
03.06.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
ну дык, дя большого солнца надо!)))
0
04.06.2011
Мама мальчика (18 лет) Чебоксары
Юль, здорово)))
0
04.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ВАУУУУУ!!!
0
03.06.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Петрозаводск
класс!!!
0
03.06.2011
По гостям! (многофото) Йа родилсо)))

Похожие записи