Пошли в эфир ТАНЦЕВАТЬ!
я сегодня до 5 вечера колбашу он-лайн)))
присоединяйтесь) и пишите, как проходят ваши выхи!)
media-lider.ru
Пошли в эфир ТАНЦЕВАТЬ!
я сегодня до 5 вечера колбашу он-лайн)))
присоединяйтесь) и пишите, как проходят ваши выхи!)
media-lider.ru
Ура! Юлько в эфире!!! У нас (Невинномысск, Ставропольский край) не просто дождь, а ливень, что соседнего дома не видно. Но я успела, съездила на корекцию ногтей, теперь сидим дома и смотрим в окно)))
Ой, уже 17,22 ыыыыы))))
о коррекция ногтей!) круто)))
у вас, анвреное, жарища, да, Оль?)
значит, слышала про себя)))
а мы тут в деревню съездили на машине 65 км от города, что-то Санька такая беспокойная была, я переживаю, как она дорогу перенесет к вам(
надежда одна, что буит уже постарше! и буду искать вылеты из Чеб или из Казани, не хочу до МСК тащится
Мише привет!)))