Войти
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Чебоксары

Хватит за компом скучать!

Мама мальчика (15 лет) Москва
и мы! и мы тебя слушаем в эфире!!!)))
ах, этот голос!)))
0
13.06.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
уррря) сокльо у вас градусов, Эль) в погоде в 15.05 передам вам привет)
0
13.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
у нас +21 сёдня на градуснике, пасмурно((
у пупи джем пупироп))))
0
13.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
йа фсе пропустила.......image
0
13.06.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
эх тыыыы)))
0
13.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
родители пришли, отвлекли...мляяяя(((
0
13.06.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
да фигня) в следующий раз услышишь)))
0
13.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пятигорск

Ура! Юлько в эфире!!! У нас (Невинномысск, Ставропольский край) не просто дождь, а ливень, что соседнего дома не видно. Но я успела, съездила на корекцию ногтей, теперь сидим дома и смотрим в окно)))

 

Ой, уже 17,22 ыыыыы))))

0
13.06.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

о коррекция ногтей!) круто)))

у вас, анвреное, жарища, да, Оль?)

0
13.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа
Юленский Ой я уже танцую! Как хорошо ловит радио без помех как будто в России)))) Слушаю рекламу и так смешно, уже отвыкла от такой лабуды. Слушаю русскую речь как заворожённая.))) Ну и конечно с нетерпением жду твой божественный голос! Хорошего тебе раб-го дня!
0
13.06.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
Ленка, я про тебя говорила седня в эфире)))) про эту песню, помнишь?))))
0
13.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа
ага!Помню)))
0
13.06.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Ааааа))) Привет! Не могу писать на сайте... че то никак... токо тут! Слушаем с мужем))) Знакомлю с тобой заочно_)
0
13.06.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

значит, слышала про себя)))

а мы тут в деревню съездили на машине 65 км от города, что-то Санька такая беспокойная была, я переживаю, как она дорогу перенесет к вам(

надежда одна, что буит уже постарше! и буду искать вылеты из Чеб или из Казани, не хочу до МСК тащится

Мише привет!)))

0
13.06.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
А)) Муж слушает рекламу - а это чебы))) а то уже прислушался)))
0
13.06.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Петрозаводск
привет. у нас дубак(+ 8), поэтому сидим дома и слушаем тебя)))
0
13.06.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
ыыы, в 15.05 в погоде  передам вам привет)))
0
13.06.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Петрозаводск
будем ждать) спасибо)))
0
13.06.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Я с тобой! Уррра! У нас жара 38 но ветеееерррр... жопа!!!!!
0
13.06.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
не могет быть!))) Марин, а вы когда в Самару рванете?)
0
13.06.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
в августе. На 2 недели. ПОтом в МинВоды на 2. Там Машу крестить бум.
А я седня в криосауне была. Пипец - кожу до "0" охлаждают)) Но клево! Буду стройная и красивая....аааа....
0
13.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Юль, а почему страница постоянно обновляется с характерным звуком? Невозможно слушать, бесит. Может, програмисты могут убрать это. Остальные радио всегда нормально слушаю
0
13.06.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
без понятия, у меня такого нет
0
13.06.2011
Абан
я вот на шоппинг поехала, накупила-то, накупила-то! круть как хороша!
0
13.06.2011
Комментарий удален
0
13.06.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
вместо возраста нужно писать дажу рожденияч и все сразу получится)
0
13.06.2011
10 месяцев и неделя Красивый хирург))

Похожие записи