Войти
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

Погоды стоят ЧУДЕСНЫЕ!) (фоточки)

Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Юлько заметно схуднула- респект! :)

Про Матвея улыбнуло  :) Наш тоже без зачетных яиц...в этом году исполнится 16 лет, 14 лет уже без них..и ничо :))

Про крестины...ух ты! Молодцы! у нас до сих пор это повод для споров :((

Желаем вам хорошей погоды и...что еще желают?..:)  всего самого благостного:)

0
22.07.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

эх, еще б с живота и бедер жирок убрать))

я против крещения в несознанке, это должен быть сознательный выбор каждого, но это желание бабушки, и я не возражаю...

как ваши ушки, Оль? сегодня вас вспоминаль)))

0
22.07.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
ничо, уберется :) в такую погоду, да с таким темпом работы :))
возможно, ты права...про несознанку...у нас примерно так и получается - сошлись пока на том, что вырастет - сам решит, так как мы не можем :(
спасиб, ушко прошло еще в пн - писала :) сейчас немного кашля и соплей - надеюсь до след.недели вылечить
а вы как?
0
22.07.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
мы тоже немного кашляем, но нам гораздо легче) антибиотики я давать так и не стала, да и врач к нам больше не приходила) сдали кровь, но результатов пока не знаю
0
23.07.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
молодца! и так вылечите!
это хорошо, что легче :) и нам тоже, урааа!
0
24.07.2011
Елена
Евгения, 32 года 11 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет 7 месяцев Череповец
вот и я против крещения в несознанке, старшую не стали крестить в детстве и она сама уже хочет, а маленькую хотела сразу покрестить но как-то не собрались, а теперь вот думаю может тоже подождать до её желания?..
0
23.07.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

Не знаю, Лен

Я вообще к церкви очень спетически отношусь.Тот, кто хочет говорить с Богом, говорит с ним из без церкви

0
24.07.2011
Елена
Евгения, 32 года 11 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет 7 месяцев Череповец
полностью согласна! мы с мужем крестились в один день перед свадьбой. Я тоже не набожная, иногда бывает, конечно, но это уже внутри себя беседы и просьбы так сказать...
0
26.07.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
фотки как всегда суперские)) а если не секрет когда и куда собираетесь?
0
22.07.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
в конце сентября, на Кипр)
0
23.07.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
ооо! моя мечта))) всей семьей едите? надо - надо))
0
23.07.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
только девочнками) папа дома остается
0
23.07.2011
сам не хочет?
0
23.07.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
мы не берем)
0
24.07.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
все равно хорошо)) соскучится успеет
0
23.07.2011
Елена
Лизонька, 22 года 8 месяцевДашуленька, 15 лет 10 месяцев Москва

ляпотаа)

Юлька, ты почти модель) Ещё пару жарких летних месяцев в беготне, и ты будешь как Аннет)))

А если серьёзно-молодчина! Похудела зачОтно!)

Я в лесу орать люблю)

0
22.07.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ненене, Лен, это просто ракурс) у мну живот, ляхи и бока...еще килонов 8 точно!
0
22.07.2011
Елена
Лизонька, 22 года 8 месяцевДашуленька, 15 лет 10 месяцев Москва
кароч, ессли Юльку завалить, то кажется худышкой)
0
22.07.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ахаха, ну типа того)
0
22.07.2011
Ирина
Никита, 19 лет 7 месяцевБогдана, 15 лет 11 месяцев Петрозаводск
Какие позитивные фото))) Рада, что у вас все хорошо с "мужем". Сашулька просто чудесная девулька)))) Мы памперы одеваем только на ночь, днем жара, носим труселя(+ пеленки в коляску).
0
22.07.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Ириш, а сколько по времени крещение идет?
0
23.07.2011
Ирина
Никита, 19 лет 7 месяцевБогдана, 15 лет 11 месяцев Петрозаводск
вообще мин 40-50, но если народу много то и время крещения увеличивается. Лучше берите индивидуально, пость подороже, за то и ты, и ребенок будет спокоен.
0
23.07.2011
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

поздравляю с влезанием в шорты))) ессссс

У сашки взгляд-маленькой шкодинки....всех мужиков ваших зачарует!!!

0
22.07.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
она им сначала надает, а потом очарует)
0
22.07.2011
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь
эт по нашему...
зачетная девка буит-по любому!!!
0
22.07.2011
ZZZ
Абан
Юльчик! ты такая жизнерадостная!!! и Сашенька такая же. крестины?! круть- это дело важнецкое!
0
22.07.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
жихнь бьет ключом)) только поспевай)
0
23.07.2011
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск
Я зачиталась) особенно порадовали "зачетные яйца" )))))))))))))))
0
22.07.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
я вот здесь http://www.babyblog.ru/user/marriadok/1501349 писала про Котэ)
0
23.07.2011
Здоровко,и погоды и Санча,и мама в ретузах на худу ножку..все здорово-потому как лето,потому как жарко,потому как красивым девочкам ничего не страшно!
0
22.07.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
из крышки тоже норм)))клевые фотки))))
0
23.07.2011
давай-давай вперед к мечте!
0
23.07.2011
Лена
Ульяна, 17 лет 6 месяцевАндрюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
красота!!! такие позитивные фоточки!!!
0
22.07.2011
Здорово!!!
0
22.07.2011
Нас кажуть по России 2! Ну вы ж не отреклись от Сатаны!)) (фото)