Покой нам только снится) Тусим с Санческой с 6 утра) У мамы на голове остатки свадебного причесона, у дочи шило в попе и вечный моторчик за спиной)
Залезла вчера ей в рот, а там 2 зубы снизу! Значит, не зря нас простуда настигла. Но большое ТТТ во все стороны, проходит все легко)
Девчонки, поеду сегодня за новой трубой. Скажите, а сенсорные экраны как насчет прочности? Посоветуйте мне трубу, при условии, что она должна быть Nokia!