Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год) Чебоксары

И вечный бой!

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Ноклы с сенсорными имхо не очень =\ Я себе HTS взяла, так у него экранчик не царапается вообще, потому-что стеклянный, а сам корпус прорезиненный.

0
13.11.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

что за фирма такая?

0
13.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
0
13.11.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

Маш, сколько стоит твой смартфон?

0
13.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Я брала в кредит за кажется 8тонн.

0
13.11.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Астрахань

я тожеHTS такой прикупила, оч. нравиться!!!!

0
13.11.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск

Nokia! - уважаю! все телефоны, какие были в нашей семье и есть, все этой фирмы!)))

сенсорный? - что-то я ему не доверяю, хоть и такого не имею, и не хочу даже))
коллеге муж летом подарил за 17тыщ - на днях  звонит, сдала на ремонт((((

0
13.11.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

я купила сенсор за 4.200 + 400 руб карта памяти

0
13.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

и я нокиа обожаю)) у меня сенсор был 5530, сенсор вообще отлично работал, сгорел чип от воды(( а вот у самсунгов сенсор говно, уже не у одного человека сломались((( бери не пожалеешь, я себя уже давно с кнопками не представляю))

0
13.11.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

взяла Ириш, самый простой 5228, всего за 4200

Самснугам и Лджи я давно не доверяю, гавно телефоны лучше и надежней нОКИИ ничего нет

0
13.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ага)))поздравляю с покупкой))

0
13.11.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Сант-Петерсбург

у меня  второй моб Нокиа5800 ХпрессМусиц

Очень довольна телефоном.... До сих пор работает на Ура....Ему уже 3 года ..Советую...


0
13.11.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

спасибо) я взяла попроще) но смартфон)

0
13.11.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

у меня нокия N8, мн енравится, на форумах читала, что экран супер пупер не бьющийся, в комплекте идет резиновый чехол. но тут цена вопроса

0
13.11.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

это дорого, я нашла 5228 за 5 тыщ всего

0
13.11.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

да, дорого...мне муж подарил на др, сама не купила

0
13.11.2011
Мама девочки (15 лет) Ставрополь
У меня нокиа 5800,сенсор. Уже на кнопках не удобно,привыкла по экрану нажимать :) чтобы не царапался экран есть пленки. Сначала с фабрики стояла. После того,как Саша ее отцепила купили в магазине за 150 рублей еще 3 и сами наклеилк. 2 в запасе лежат
0
13.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

а у меня самсунг сенсорный. говнище редкостное.. даже не жалко,когда Никита его кидает..

0
15.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я не люблю сенсорные вообще. кнопки надежнее

0
13.11.2011
Про друга) Попытаю удачу)

Похожие записи