Надо собрать сына в школу(1 класс) доделать ремонт в доме(капитальный в плоть до смены окон)купить мебель в детскую а осталась то всего ничего.....у меня паникааааааа
хотела хоть как то мужу с ремонтом помочь сказал не трогай ничего...ну как сказал конкретно запретил((((
PS а еще в роддом сумку не собирала и малышу даже пиленки распашонки не покупали



ремонт не сделан и врятли он сделается, и мы не переедим в свой дом до рождения Малышки 
как я вас понимаю