В общем я тут подсела на товары из iherb, нашла такую штуку - коллаген http://ru.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1-3-7-oz-198-g/6074 это молодость, здоровая кожа, хрящи и просто подпитка истощенного организма, т.к. После 25 коллаген не вырабатывается, отсюда процессы старения, увядания, истощения мышечной массы. Звучит как реклама, больше пишу для тех, кто поленится перейти по ссылке, но если перейти и посмотреть отзывы, то очень впечатляет, вопрос только можно ли его беременным? С одной стороны, там в составе аминокслоты, которые и так есть в нашем организме, ничего противоестесственного, а еще хочу в догонку заказать гиалуроновую кислоту, для пущего эффекта, может кто вкурсе, есть ли противопоказания при б?
А! Ну и еще вопрос на перспективу, планируется гв, знающие люди, как вы думаете, не повредит?)
ПыСы: кому нужен код на скидку 10% на первый заказ, обращайтесь))