Девочки , кто нибудь слышал о новой коллекции колясок??
Для себя решить, настраиваться на покупку новинки, или уже остыть и отпустить..
Нам уже 2 года 23 февраля исполнилось, есть воло морской и бмв. Но руки ( и душа) просятся еще что нибудь приобрести.....
И где смотреть обновления?? На оф сайте ничего не нашла..
Всем заранее спасибо!!!!!!