мы купили велосипед)))))))))
вот такой цвет правдо не совсем девчачий, но не все же в розовый цвет окрашивать
мне очень нравиться и дочке тоже, сидит бремчит и радуется всему увиденному.



мы купили велосипед)))))))))
вот такой цвет правдо не совсем девчачий, но не все же в розовый цвет окрашивать
мне очень нравиться и дочке тоже, сидит бремчит и радуется всему увиденному.



вот!Сразу нужно было так сделать!)))Клевый велосипедик,ну и дочурка!!!
да я тормоз на солнце перегрелась)) вот очухалась и давай фотать. спс еще раз