Модераторы, если не туда, сорри. Больше нигде нет продвинутых модниц.
Девочки, буду в командировке в МСК .Улетаю из Внуково вечером. Будет свободное время, часов 5. Хочу в аутлет. Как до него добраться поняла, а потом в аэропорт как? Только такси? Большое расстояние? Спасибо откликнувшимся.