Девчонки, дорогие, посоветуйте, как себя повести. Дамиан второй день болеет, у него изредка поднимается температура, кашель, сопли, слюни рекой. Режутся зубки плюс наверно еще простыл, хотя не понимаю каким образом. Болеет он очень редко, второй раз за год и то думаю все из-за зубов. Мы живем на одной лестничной площадке со свекрами. Они постоянно заходят, интересуются как он себя чувствует. Уже второй день выносят мне мозг своими советами. Бабушка рекомендует давать воду, оставшуюся от вареной фасоли, мол их так лечили. Дедушка сказал отварить курицу и дать пососать куриную лапу. Я, честное слово, еле сдерживаюсь, чтобы не нагрубить им. Ругаться с ними не хочется, это затянется, я буду нервничать, а мне в моем положении нельзя. Как им без ругани объяснить, что я знаю как лечить ребенка. Я вызывала врачей, у меня есть все лекарства, я даю много жидкости, очень слежу за ребенком. Но как им это объяснить?
Марта, говорите, что вы все это делаете или сделали)) Пусть думают, что их средства вам и помогли.
И не болейте...поправляйтесь скорее))
Да не обращайте внимание...правильно Вам сказали..Да-Да обязательно и делайте как считаете нужным. А нервничать не надо...все мы такими будем (не дай Бог)))) Бабушки ведь тоже плохого не желают....Просто принемайте это как должное и не заморачивайтесь..ну они такие как есть. Все равно от них ни куда не деться. А вам беречься надо..у Вас малышь в пузе))) он же все чувствует...
Кивать и улыбаться...) Больше ничего не помогает, проверенно) Ну и, конечно, лечить так как назначил врач...
Никак , спасибо -обязательно. "...Столько нам открытий чудных готовит просвещенья дух.."
никак, игнор и поменьше нервничать)) ну такие они..бабушки..
Надо про себя это постоянно повторять))) Спасибо вам!
Куриную лапку... обхохочешься! Понимаю что Вам не до смеха и считаю что этот разговор должен составить муж. Для него ведь тоже важно здоровье Вашего пузожителя.
никак. я всегда со всеми соглашаюсь, "да-да", а сама делаю по-своему.
Соглашайтесь со всем, а делайте по своему, я так и делаю ))))))
ятаких советов еще не слышала...