Внимание, акция! "Обидь беременную"!

Господи..... как мне все это знакомо.. мы живем в старой пятиэтажке, стены тонкие, при этом у меня сыну вот вот будет 2 года.. он носится по всей квартире, а я уже ползаю и просто физически не могу за ним бегать... так к нам стабильно приходит соседка снизу, мол мы ей мешаем жить и что надо бы нам ребенка начать воспитывать... после 3го ее прихода я послала ее куда подальше, тк имею право с 7 до 23 хоть на голове прыгать... нас попугали попугали и перестали.. вот интересно, а что будет когда дочка родится? девочка думаю и плакать по ночам будет и все дела, так чтож эта краля будет заявляться постоянно???? вот почему то я не бегаю к соседям напротив и на верхние этажи из-за того, что они "Громко разговаривают или двигают мебель"......   еще один неприятный случай произошел сегодня- ехала в автобусе домой, набит до отвалу, никто место не уступил, так еще и от молодого парня получила в живот с локтя со словами"стоит тут жирная"..... господи, я никогда так не ревела((((( и обидно и больно и вобще хотелось ему ушатать(
04.02.2011
ужас какой!!!! Всяких придурокв на улицу выпускают! как такое в принципе можно было сказать? даже если бы ты действительно не была беременна...бррр...вот мразь!
06.02.2011
да сама в шоке... и обидно если честно.... уродов хватает
06.02.2011
Ну красааавец!)))
04.02.2011
Молодчинка муж)))я своего вот только остановила,когда он собрался разбираться по поводу.. Соседка снизу пришла и говорит:у вас тихо,Музыку громко не слушаете,гулянки не проводите,ну спать ложитесь иногда в час ночи...Но главное можете ходить тише?,а то буд то слоны завелись...и тут она обращает внимание на мой огромный живот... Я просто ОФИГЕЛА...ППЦ ходите потише...что ещё не кашляйте!!!!...а рёбенок появиться тут плач и всё такое...если придет то пусть муж разбираеться,не буду останавливать!))) Вот только(извиняюсь за подробности,но накипело) теперь во время секса,всё время вспоминаю,что она всё слышит...как то не очень приятно всё это...
03.02.2011
Даа, с таким мужем, действительно как за каменной стеной.
03.02.2011
Как приятно, что супруг такой умница. Чувствуешь сея как за каменной стеной. 
03.02.2011
это точно! Спасибо ему огромное!
03.02.2011
да уроды ваще.......Яб этой бабке из дома сказала что мол ща как пузом к стене прижму...мало не покажется!!!!!!!!А муж молодец!!!!!!!!!!!!!!!респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!
03.02.2011
да я с этой беременностью такая мягкая стала, ранимая. слова крепкого в ответ теперь не могу сказать! муж - мое спасение!)))
03.02.2011
А я наоборот - разборки устраиваю направо и налево если что не по мне)))  Муж охреневает).. сама от себя в шоке иногда)
04.02.2011
Петровна! вены