появилась у нас обновочка, и мы устроили маленький фотосешн))
















появилась у нас обновочка, и мы устроили маленький фотосешн))
















)) В инете случайно нашла и твердо решила, что так и назову. Боролась за это имя со всеми и очень долго. Реагировали так, как будто я сумасшедшая)) сейчас уже привыкли) дураки, ничего они не понимают!
хотя я тоже немного сглупила, только недавно узнала, что астра - это осенний цветок) хоть я и называла не как цветок, а как звезда с греческого.
может быть) но на Фиалку муж точно не согласится)))))) хотя в мультике Суперсемейка так девочку звали. тогда уж Виолетта)
я думала, сейчас самые популярнии Софии и Миланы)
у меня подругу зовут также как и маму) но отчества у них разные)
А меня в честь бабушки назвали, но зато Мартой)
мне нравятся редкие имена. Хотя сейчас Мария - редкость)
я наоборот не расчесывала ее спецом))
обновочка - повязка. углядела в магазине с заколками)) надела и ахнула, какая красота)) надо побольше таких накупить) и резиночек, хвостики делать. раз уж у нас такие косы, надо пользоваться положением))
sony nex-3 хороший фотик для чайников))
я сериями снимаю, потмо отбираю, какие получаются. а то эти детки, вечно крутятся туда сюда))
да и сегодня у нас обеих настроение хорошее было. вот и вышло то, что получилось))) мне нравится, уже на сотый раз пересматриваю) обрабатываю в лайтруме по-быстренькому, особо не заморачиваясь)