поликлиника

так, в принципе, рано еще прикорм.. вот и не стали время терять на разговоры)
26.08.2011
ну прибавила мало, думала, из-за этого о прикорме скажут) так-то ей уже 5 мес! некоторые с 4 прикорм вводят
26.08.2011
ты ж грудью полностью кормишь, так что с прикормом торопиться) это тут наверное только с двух месяцев веллингами допаивают, а с трех уже пытаются картошку с морковкой давать. радуйся, что к вам не пристают на эти извечные темы прикорма, докорма и веса:) вот будет пол года Астрочке, тогда и посмотришь, начинать или ей это еще не интересно.. хотя я бы все равно с 6 месяцев начала бы потихоньку прикармливать - но это мое личное мнение, а у тебя своя материнская интуиция:) да и прививки вы успеете сделать, без этого не оставят
26.08.2011
ну вообще она интерес к нашей еде немного проявляет. внимательно следит за тем, как я отправляю еду в рот))) я ей полизать уже давала банан, морковь и абрикос. банан еле отобрала!)  а пока она же не сидит еще! как кормить? в автокресле что ли? да и я пока необходимост не вижу в прикорме.
26.08.2011
Скажу тебе по секрету, большинство стульев для кормления имеют почти лежачее положение. Я кормила сначала в шезлонге, пока кресло не купила, или в автокресле, если не дома. И вообще меньше половины детей к полугоду садятся сами)
26.08.2011
)))  ну да. скорей всего так и есть) ну я с полугода планирую по чуть-чуть начинать. 
26.08.2011
нормальные врачи, мы уже давно мало прибавляем. детки в этом возрасте мало прибавляют уже. а все переживала перед каждым приемом, что будут внушать введение прикорма и докармливать смесью, ан нет. ничего подобного, только зря морально настраивалась))))
26.08.2011
Нормальные адекватные врачи:) 
25.08.2011
Комментарий удален
25.08.2011
нас первые 2 месяца приглашали тоже)) а еще сейчас наша поликлиника на ремонте, поэтому тепрь все ходят в другую, соседнюю. врачи вешаются вместе с мамашками!)))
25.08.2011
5 месяцев Не прошло и полгода!