когда мы были Бэ
помните это чудное время?))
Все мечтали спать на животе. А сейчас спите? Я да, с большим удовольствием!
Нельзя было много пить. Как вспомню...бррр..это было для меня самое сложное! Сейчас пью столько, сколько хочу и не па рю сь!)) Это так здорово!
А вертикальная полоска на животе? У меня, если приглядеться, еще видно. Но только если сииильно приглядеться)
И новые родинки. У вас появились? маааленькие такие.
По вечерам отеки...И кольцо обручальное не снималось. Сдвинуть даже нельзя было! А сейчас болтается.
В туалет по пятьсот раз за ночь бегали! Кажется, только ляжешь спать, и снова сикать хочется! Поговаривают, что так рганизм матери готовится к бессонным ночам))))

Выкладывайте свои беременные фотки!))
Марта Быстрова
тебе очень идет быть беременной! еще как представлю, что ты такая маааленькая))
22.12.2011
Ответить
Masha
Ага, 1,54 ростом...да еще и вес тогдашний 70 с лишним кг...вот мне туго приходилось - колобок))))
22.12.2011
Ответить
Евгения
а мне было тяжко только последние 2 недели, а так - ходила на фитнес, летала, бегала по делам)
правда, последний месяц - чесалась ночью)))) шла на кухню и 2 часа - ноги-руки расчесывала((
полоска на животе ушла уже)
а пуз маленький был))))
а пуз маленький был))))
22.12.2011
Ответить
Марта Быстрова
я тоже в спортзал ходила. ходила там)) на дорожке минут по 40. была зима тогда, на улице не погуляешь особо. ходила в спортзале хоть)))) и в бассейн еще.
я чесаться на поздних сроках тоже стала. особенно грудь почему-то чесалась сильно. росла(((
22.12.2011
Ответить
fomo4ka
Я вспомнила несколько моментов, когда стояла в очереди в жк, разглядывала чужие животики и предполагая какой срок. В это время прикрывала свой небольшой животик, так как будто на зло мой сын либо ноги вытянет либо попой упрется. И вместо круглого живота, мой был либо квадратным либо треугольным :-)
22.12.2011
Ответить
Марта Быстрова
а я все ловила-ловила всякие попки-ножки, ручки, но инкогда не могла понять, что именно поймала))
22.12.2011
Ответить
fomo4ka
не я точно чувствовала, где и что ))) ты такая забавная беременная ))) а вообще воспоминания нахлынули на весь день)))
22.12.2011
Ответить
Айгуль
у одной девочки прочитала "Раньше мечтала спать на животе, теперь просто мечтаю спать")))))Смешно, но правда)))))
а я ВСЕГДА хотела жрать! Именно жрать!!!!О, это ужас)))) А еще пипец как мешался живот))))))
(фотка обрезанная, за 12 дней до родов) Сейчас смотрю на свои беременные фотки, и кажется будто не со мной было)))))Ну как так, такой огромный живот торчит впереди)))))))
(фотка обрезанная, за 12 дней до родов) Сейчас смотрю на свои беременные фотки, и кажется будто не со мной было)))))Ну как так, такой огромный живот торчит впереди)))))))
22.12.2011
Ответить
Марта Быстрова
))) я тоже жрала много. за вторую Б хочу меньше. но не знаю, получится ли))
22.12.2011
Ответить
florchik
у меня из перечисленного был только туалет частый в последний месяц, причем хочется, а сядешь на унитаз и капли вытрясти не можешь :) у меня организм даже приучился типа не хотеть, т.е. граница хотения сдвинулась малость - то, что раньше считалось хотеть, сейчас мозг включал в игнор :)
а с остальным вообще не было проблем. ни отеков, ни полосок, ни родинок, ни запоров, ни токсикоза, даже Тигра ни разу меня не пинал, а все пугали, что по ребрам и печени будет вдавать :) я бы беременной еще год точно ходила :) ну где-нибудь на 5-6-м месяце, там я вообще тащилась, и живот не сильно большой, и в то же время одни эмоции от этих пиночков и крутышей.
я, честно, полгода после родов слезы пускала, так скучала по Б. потом просто уже ощущения забылись, а то и дальше бы подвывала =)
21.12.2011
Ответить
Марта Быстрова
я до месяца 8 тащилась от беременности, так мне это нравилось! А потом резко так тяжело стало. я вечером вообще умирала! Все болело!!!
22.12.2011
Ответить
Yulia_illusion
про пописать это не для бессоных ночей,это просто матка давит на мочевой))))
я пила сколько влезет,у меня не было отеков. у меня другое было))
спать на животе обожаю. но теперь иногда титьки мешают))
21.12.2011
Ответить
Марта Быстрова
мне грудь тоже мешает. я повыше на подушку забираюсь, чтобы под грудь как раз выемка оказлась) у меня все схвачено))
22.12.2011
Ответить
Марта Быстрова
про мочевой знаю)) просто где-то слышала..смешно)
везет! мне врачи сказали ДО одного литра в день пить вместе с супами, овощами и фруктами! Каааак? Я литр только вечером выпиваю! еще молоко запретили пить. типа от него жажда появляется. при этом муж все время ел и пил на ночь!!! у меня на глазах!
22.12.2011
Ответить
Настя
а там мы уже знаем, что Ааааастрочка)))))))
дааа, последние месяцы были бррр - тюлени на привале))
21.12.2011
Ответить
Марта Быстрова
забыла!!! еще в туалет по пицот раз бегали ночью!! в последние месяцы это было тяяжко))
21.12.2011
Ответить
а вот и мы, пузатые такие)))))
а я всё время жрала)))))
