Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 16 неделя Волгоград

И когда ты будешь бабушкой, все равно ты будешь Ладушкой

Девчули! Подскажите, если я пишу просто в дневник, то кто видит эту запись? А если в сообщество пишу Девочки, врач прописала вильпрафен. Посчитала что на курс мне и мужу выходит больше 5000. А к ним ещ

Похожие записи