Вообще-то пол ребеночка мы ещё не знаем, но чувствую что будет девочка. Мне понравилось имя Лада. Но мои все против.
Говорят будут ассоциации с отечественным автопромом. Старшая дочка Алекса. Тоже были сомнения что будут вспоминать певицу с фабрики звёзд. Но про неё сейчас и не помнит никто))))
Свекровь просит Кристину, моя мама Светлану, муж Викторию, дочка Алену а я запала на Ладу. Мне прям сниться что у меня дочку так зовут.
Девочки, у кого есть в знакомых маленькие и большие Ладушки? Расскажите про них)))