Войти
марина  (Fedorova)
иван, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

кто с нами в Зоологический музей.........

Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

уфф... у меня дыхание перехватывает от такого количества чучел... Я не могу решиться туда ребенка вести... Не знаю, как объяснить, как сделали этих "манекенов"...

0
21.10.2016
марина  (Fedorova)
иван, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я стараюсь об этом не думать, просто для общего развития, как животные выглядят в натуральную величину, в зоопарк, мне взрослой ходить тоскливо, животные в клетках, хотя были в прошлом году в зоопарке, и оказывается все не так плохо, как мне в моем детстве казалось, еще я океанариум наш полюбила)))

0
23.10.2016
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург


Я бы сходила в будень)

0
13.10.2016
марина  (Fedorova)
иван, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

в будни я работаю((

0
14.10.2016
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург


точно, дитенок-то уже большой)

0
14.10.2016
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Дети бесплатно ))) Мы там в воскресенье были. Очень здорово и огромная экспозиция ))

0
13.10.2016
марина  (Fedorova)
иван, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я была там в последний раз 13 лет назад, мне понравилось.

0
14.10.2016
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва

Чучела хоть бы пропылесосили, были в прошлом году, пыль в палец толщиной, народищу.

0
13.10.2016
марина  (Fedorova)
иван, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

посмотрим, кто пылюку развел, безобразие))

0
14.10.2016
Больше ста полезных адресов, куда можно сходить с детьми ребенку 6 лет, отказывают в лечении зубов, что делать?!?!

Похожие записи