В воскресенье хочу с Ваней съездить, в Зоологический музей, кто с нами хочет,
присоединяйтесь, будем рады))) не знаю как детский, но взрослый билет 200р.
кто с нами в Зоологический музей.........
уфф... у меня дыхание перехватывает от такого количества чучел... Я не могу решиться туда ребенка вести... Не знаю, как объяснить, как сделали этих "манекенов"...
0
21.10.2016
Ответить
я стараюсь об этом не думать, просто для общего развития, как животные выглядят в натуральную величину, в зоопарк, мне взрослой ходить тоскливо, животные в клетках, хотя были в прошлом году в зоопарке, и оказывается все не так плохо, как мне в моем детстве казалось, еще я океанариум наш полюбила)))
0
23.10.2016
Ответить
Дети бесплатно ))) Мы там в воскресенье были. Очень здорово и огромная экспозиция ))
0
13.10.2016
Ответить
я была там в последний раз 13 лет назад, мне понравилось.
0
14.10.2016
Ответить
Чучела хоть бы пропылесосили, были в прошлом году, пыль в палец толщиной, народищу.
0
13.10.2016
Ответить