
Наконец то я сменила имидж)) теперь я вот такой пузат)))

Наконец то я сменила имидж)) теперь я вот такой пузат)))
Только тут наоброт как розовая смотрится) но это золотисто рыжая)
смотрю-удивляюсьМамуля-красотуля!!!!!!!!!!
Ты откроешь глаза, вдохновленные небом,
Тихо скажешь "Привет" и помашешь рукой..
В белом облаке ткани все сошлось - быль и небыль,
Ожидание радости и победы покой.
Ты заплачешь негромко или глянешь с укором,
Но в улыбке твоей все прощенья небес..
Я ждала тебя долго , и не знала, что скоро
Встречусь с самым прекрасным и земным из чудес!


Красавица наша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На тебя приятно смотреть!!!!! Чмоки-чмоки.
П.с. а по поводу макияжа....я думаю беременность всегда красит девушку.....