Войти

ура)

темная такая эффектная стала!!! я тебя до этого светло рыжей увидела-совсем не твое!!! а блонд тебя сразу как то "теряет". так что сейчас -самое то!!! только помада рыжая...а какие еще цвета пробовала? а розоватый оттенок не идет? или коралловый
0
24.03.2011
да это как раз не рыжая а розовая, а на фото почему то рыжей смотрится..да вот как раз как то не особо бледные идут мне, нужно чето ярче найти
0
24.03.2011
так может как раз рыже -коричневую и попробовать? это твое фото меня в заблуждение ввело. у меня когда темно-рыжие волосы были, мне говорили что коричневатые(слегка, а не темно -коричневые) или рыжеватые подходят. я такой на свадьбу мазалась, получилось отлично
0
24.03.2011
уже попробовала) вроде идет) на авке фото)
0
24.03.2011
imageТолько тут наоброт как розовая смотрится) но это золотисто рыжая)
0
24.03.2011
не-не, как раз рыже-коричневая. самое то!!!! оставляй как один из вариантов!!! а ты помады не смешиваешь? я частенько на помаду блеск другого цвета делаю, и сама вывожу нужный цвет
0
24.03.2011
смешиваю) вот как раз на ней блеск сейчас)
0
24.03.2011
у тебя комната один в один ка мояimage смотрю-удивляюсь
0
24.03.2011
прикольно))))
0
24.03.2011
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва

Мамуля-красотуля!!!!!!!!!!

Ты откроешь глаза, вдохновленные небом,
Тихо скажешь "Привет" и помашешь рукой..
В белом облаке ткани все сошлось - быль и небыль,
Ожидание радости и победы покой.
Ты заплачешь негромко или глянешь с укором,
Но в улыбке твоей все прощенья небес..
Я ждала тебя долго , и не знала, что скоро
Встречусь с самым прекрасным и земным из чудес!

image

0
23.03.2011
пасибки зай))
0
23.03.2011
Ксюша
Киев
image два сердечка бьется)))))))))))))))
0
23.03.2011
Ага)как ты мне нравишся на этой авке)
0
23.03.2011
Ксюша
Киев
image та ладно, хватит меня хвалитьimage
0
23.03.2011
Снежинка
Армавир
Классная такая!!! Тебе очень идет!!!imageimage
0
24.03.2011
пасибки)
0
24.03.2011
*svetlana*
сынок, 14 лет 5 месяцев Вологда
очень тебе хорошо темненькой! черные глаза! твой образ!!! прикольно профилирована челочка! а пузик такой миленький!image
0
23.03.2011
спасибочки)))
0
23.03.2011
imageimage
0
23.03.2011
Зай,где обещанные новости?)
0
23.03.2011
Катюш,я тебя на аве даже не узнала сразу!!!!!!!! тебе оч идет, всегда знала, что Б украшает )))))))) молодец!
0
29.03.2011
спасибки лапуль)
0
30.03.2011
Мама_Тёмы
Тёма, 14 лет 5 месяцев Москва
отличная смена имиджа! мне нравится image
0
24.03.2011
пасибки)
0
24.03.2011
lyntik
Нянька-племяшка, 19 летАндрюшка-крестник и племянник, 22 года 4 месяцаРитулька-племяшка, 16 лет 3 месяцаМой жужик, 13 лет 3 месяцаСонюша, 10 лет 7 месяцев Москва
совсем другая Катя) блин, даже не узнала) говорят что нельзя краситься во время беременности, даже волосы стрич, как ты рискнула? но получилось очень даже)
0
24.03.2011
это все бабкины приметы) я весь интернет перелопатила и у врача своего спросила)всю жизнь красились и стриглись, и до сих пор это делают)
0
24.03.2011

Красавица наша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На тебя приятно смотреть!!!!! Чмоки-чмоки.

П.с. а по поводу макияжа....я думаю беременность всегда красит девушку.....

0
24.03.2011
спасибки лапуль))
0
24.03.2011
Виктория
Санкт-Петербург
image очаровашка!!!
0
23.03.2011
Пасибки,роднуль)
0
23.03.2011
Милашка!!!!image
0
23.03.2011
пасибки))
0
23.03.2011
Анютка
Данечкаплемяшка, 18 лет 5 месяцевМое счастье!!!! Моя жизнь!!!!, 11 лет 11 месяцевМиша, 6 лет 5 месяцевЛеона, 3 года 5 месяцевДень рождения! Чайковский
image красотка))))))
0
23.03.2011
пасибки)))
0
23.03.2011
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
красотуля image
0
23.03.2011
пасибочки)
0
23.03.2011
Ксенья
Алина, 17 лет 2 месяцаПолиночка, 11 лет 11 месяцев Тверь
Ты красотка))) И животик уже хорошо видно) у меня недель до 16 вообще не заметно было)
0
24.03.2011
Пасибки)
0
25.03.2011
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
а у меня нет такого пузика)))
прикольная прическа, хорошо сочераеися с пузиком!!!!
0
23.03.2011
Спасибки.вырастет еще
0
23.03.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
оч хорошо выглядишь :)
0
23.03.2011
спасибочки))
0
23.03.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
когда на узи???
0
23.03.2011
Красотка!тебе очень идет!!))
0
24.03.2011
спасибочки)
0
24.03.2011
МаРиша
Калининград
Хороша))И пуз такой уже серьёзный)))
0
23.03.2011
Спасибки)
0
23.03.2011
хорошенькая пузяшка ты!!! :)
0
23.03.2011
пасибули)
0
23.03.2011
Комментарий удален
0
24.03.2011
спасибки, солнце))
0
24.03.2011
kcenja
Маргариточка, 14 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 4 месяца Харьков
Красотулькин!
0
24.03.2011
пасибки)
0
24.03.2011
Юлия
Упс-Пупс, 10 лет 6 месяцевДружочек-Пирожочек, 8 лет 1 месяц Липецк
Красотулька наша!!!
0
24.03.2011
спасибочки)
0
24.03.2011
Наталья
Леночка, 14 летЖенечка, 12 лет 4 месяцаМила, 7 лет 2 месяца Одесса
Красотулькин)))
0
23.03.2011
Пасибки)
0
23.03.2011
Ольга
Зайчонок, 18 лет 2 месяцаМедвежонок, 13 лет 9 месяцевПринцесса, 11 лет 1 месяц Москва
симпатяжка :))
0
23.03.2011
пасибки))
0
23.03.2011
меня папа отругал( макияж)

Похожие записи