Войти

простите меня)

Анастасия
Александра, 11 лет 8 месяцев Кемерово
Крепись Катюнь!!!!! Ради ЭТОГО стоит потерпеть!!!!!!
0
28.03.2011
спасибки) я стараюсь, но уже сил никаких нет, хужу какполотно белое, и даж не хожу а лежу(
0
28.03.2011
Анастасия
Александра, 11 лет 8 месяцев Кемерово
Я вообще связки порвала и тоже лежу....=((((((((((((((((( у меня вообще жопа, хочешь почитай в дневнике....
0
28.03.2011
МаРиша
Калининград
Катюш, а тебе врач не предлагал в больничку лечь??, покапаться от токса, ведь когда такой сильный, то делают капельницы и легче девочкам становится
0
28.03.2011
предлагала..но я не хочу..я уж лежала ведь и не сильно то мне помогли..у нас больницы дебильные(
0
28.03.2011
МаРиша
Калининград
Ну тогда держись,дорогая!!!
0
28.03.2011
Спасибки)зай,так ты Б?
0
28.03.2011
МаРиша
Калининград
))поставила значёк,пусть приманивается беременность)))
0
28.03.2011
держись Катюш!!! а чтобы не забывать, что у тебя все таки огромное счастье несмотря ни на что, ты почаще к нам в ЭКО заглядывай....адреналину надолго хватит, и сразу вспомнишь что токс -это так. легкое недомаганиеimage
0
28.03.2011

Поравляйся,хорошая,соскучились уже по тебе!!!

Вообще понимаю тебя милая,у самой живот бушует который день,что ни поем - все наперекосяк меня. На грани кефирной диеты уже! Ну по крайней мере всяку-бяку точно есть не буду=)

0
28.03.2011
хорошие признаки лапуль)))
0
28.03.2011

Ой,я бы с радостью в них поверида,но если есть на ночь глядя манты,потом запивать соком,то на утро хочешь-не хочешь мутить будет=))

ПС, мы кажется в течение недели доделаем ванну и можно будет Б спокойно,буду теперь только проектной деятельностью заниматься,хватит с меня батрачества!=)

0
28.03.2011
я раньше так ела и никогда меня не тошнило)))
0
28.03.2011
Ты мне позитивную вещь говоришь=)) А еще мне кажется меня ктото укусил и у меня бешенство, щас пена изо рта пойдет и буду на людей кидаться! Озверела уже от этого мусора и грязи вокруг. Теперь даже салата порезать негде,точно придется питаться одним кефиром=)
0
28.03.2011
Спокойствие зай,только спокойствие)
0
28.03.2011
Я вот уже весь вечер гипнотизирую валерьянку,наверно вреда от нее не будет,по крайней мере меньше чем от нервоффimage
0
28.03.2011
конечно не будет..мне наоброт врач назначала
0
30.03.2011
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Бедненькая!!! Вот, что мечтаю не испытывать, так это токсикоз!
0
28.03.2011
да, это просто ад(((
0
28.03.2011
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Я вот не понимаю - все с таким нетерпением его ждут, ужас просто. Даже читала, что огорчаются, когда ничего не чувствуют и ни от чего не тошнит... Да лучше б всю беременность чувствовать только бабочек в животе, а не побочные эффекты)))

 

0
28.03.2011
ну просто токс не дает забывать. что ты больше не одна))
0
28.03.2011
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Я больше чем уверена, что не забудешь и без него)))
0
28.03.2011
я с этим адским токсом уж начинаю забывать о своем счастье..все мысли только об унитазе(((
0
28.03.2011
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Говорят, во второй половине проходит)))

 

0
28.03.2011
Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва
Ты давай там не кисни, а мы тебя будем ждать. А меня желудок замучал, сегодня аж тошнит. Как осень или весна, то это полный капец...
0
28.03.2011
спасибки) ты тоже держись, выпей церукальчик
0
28.03.2011
Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва
Поможет думаешь? Завтра куплю.
0
28.03.2011
да, он снимает тошноту
0
28.03.2011
Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва
ОК!!! СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!
0
28.03.2011
не за что)
0
28.03.2011

Катюш, а я не могу зайти на твой пост "Чих 3".. что бы это значило? А на счет токса, врач разве не предложила в больничку лечь? там бы тебе витаминки покапали бы или покололи. А то с такой рвотой ведь обезвоживание организма может быть.

 

Сорри, это у меня комп глюкнул наверное, на все посты захожу, а на этот - никак))) Все ок

0
29.03.2011
ну зай у меня не такая частая рвота, чтобы обезвоживание было, поэтому пока можно без больницы обойтись)о, даж чихнула в подтверждение)
0
30.03.2011
ага, понятно. Раз чихнула, значит и правда это нужно пережить)))
0
30.03.2011
))))
0
30.03.2011
Комментарий удален
0
28.03.2011
мне только от этого хуже лап(((
0
28.03.2011
Комментарий удален
0
28.03.2011
зая, я даж голову от подушки отрвать не могу...сходила седня в магазин, и чуть не обблевалась там, извини(((
0
28.03.2011
Комментарий удален
0
28.03.2011
терплю) только еслия уже на 8 кг похудела, что же дальше будет...в мои 22 года во мне сейчас только 54 кг..
0
28.03.2011
Комментарий удален
0
28.03.2011
не совсем..это уже идет истощени организма, до больницы не далеко..
0
28.03.2011
я сегодня до врача еле доползла, на мужа опираясь...
0
28.03.2011
(((КотёноК)))
сладкая моя, 11 лет 7 месяцевПланирую
Держись милая наверно тебе сейчас не легко!переживаю за вас с крохой!
0
28.03.2011
Спасиб,зай.нелегко ни то слово(
0
28.03.2011
(((КотёноК)))
сладкая моя, 11 лет 7 месяцевПланирую
Когда нибудь и я наверно пройду черезтакое потомтолько узнаю как это ужасно,тем более сколько кг скинуть а ты и так худая!держись!
0
28.03.2011
Дай Бог чтоб не прошла,чтоб твоя Б приносила тебе только радость и отличное самочувствие)
0
28.03.2011
(((КотёноК)))
сладкая моя, 11 лет 7 месяцевПланирую
Спасибо родная!
0
28.03.2011
Снежинка
Армавир
Ужас какой! Так много в весе потеряла. Может тебе попить травки, помогающие с токсом справиться
0
29.03.2011
ой не знаю зай, мне уже ниче не помогает, даже еда не вставая с постели
0
29.03.2011
Снежинка
Армавир
Хочется помчь, да не знаешь чем (((((. Моя подружка с токсом боролась водичкой с лимонным соком.
0
29.03.2011
а мне ток хуже от нее(
0
29.03.2011
lyntik
Нянька-племяшка, 19 летАндрюшка-крестник и племянник, 22 года 4 месяцаРитулька-племяшка, 16 лет 3 месяцаМой жужик, 13 лет 3 месяцаСонюша, 10 лет 7 месяцев Москва
охренеть сколько скинула!!! давай заканчивай с этим))) пора прибавлять уже)))) ты наверно еще ничего не ешь?
0
29.03.2011
ем, только толку то(рвет..
0
29.03.2011
lyntik
Нянька-племяшка, 19 летАндрюшка-крестник и племянник, 22 года 4 месяцаРитулька-племяшка, 16 лет 3 месяцаМой жужик, 13 лет 3 месяцаСонюша, 10 лет 7 месяцев Москва
((( хнык ((((
0
29.03.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
Дай Бог тебе сил. image
0
28.03.2011
Спасибочки дорогая,и ты там не грусти
0
28.03.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
спасибо)) стараюсь, тока вот не всегда получается.
0
29.03.2011

Поправляйся Катюш!!!!! Держись!!! image

image

0
28.03.2011
пасибки.Викусь)
0
28.03.2011
блин что ж так сильно, говорят можно лимончиком спасаться.... Держись, дорогая!!! image
0
29.03.2011
от лимона теперь ток хуже зай(
0
29.03.2011
Улька
Харьков
Попровляйся лапуля!!!!!!!! Все будет хорошо! Думаю немного осталось))))image
0
28.03.2011
спасибки, заюнь) надеюсь)
0
28.03.2011
Наталья
Планирую
Терпи, зайка зато потом какой результат будет мммммммм )))))image
0
29.03.2011
это точно)
0
29.03.2011
Ничего себе сколько сбросила! Ниче, держись котя, все образуется. У меня кума в первый триместр похудела на 6 кило, и все ок))) доченька радует родителей и всех-всех)))
0
29.03.2011
спасиб зай)только у меня уже втрой триместр, и рвота теперь каждый день(
0
29.03.2011
приветик!!! ну токс((( сочувствую((( у меня почти до 20 нед был, но это из-за гастрита видимо(((, а врач что говорит???? на ацетон надо сдать мочу
0
28.03.2011
Кошмар какой(ну врач говорит должно все пройти,я мочу сдавала,все в норме
0
28.03.2011
image
0
28.03.2011
Спасиб,лапуль
0
28.03.2011
Aliska
Тольятти
давай держись, мы с imageтобой
0
28.03.2011
пасибули)
0
28.03.2011

поправляйся! набирайся сил!

image

0
28.03.2011
пасибули)
0
28.03.2011
Ольга
Татьяна, 24 года 11 месяцевКатя, 12 лет 6 месяцевИлья, 11 лет 5 месяцев Москва

не болей, лапуська. image

0
28.03.2011
image
0
28.03.2011
Юлия
Упс-Пупс, 10 лет 6 месяцевДружочек-Пирожочек, 8 лет 1 месяц Липецк
Набираейся сил, отдыхай! А мы всегда рядышком с тобой!
0
29.03.2011
пасибочки)
0
29.03.2011
Оксана
Дима, 21 год 10 месяцевПирожок, 10 лет 7 месяцев Белгород
Давно не заходила,Заяц ты потерпи,ну что еще ...Коть оно того стоит...
0
28.03.2011
Терплю,зай
0
28.03.2011
Ирчик
Дочь, 13 лет 11 месяцевДочь, 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 месяцев 19 дней Новосибирск
image
0
01.04.2011
Юлия
Доченька, 13 лет 8 месяцев Омск
Давай набиайся сил Катюша, мы тебя любим и ждем)
0
28.03.2011
Спасибки,лапуль.постараюсь)
0
28.03.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
держись.............
0
28.03.2011
Держусь)
0
28.03.2011
Я помираю.. заразный чих 3

Похожие записи