
17 неделька)))

Совсем исхудала!!!! пусть токс уходит скорее!
ЧИХ забираю!!!!!
привет лапулька ты наша, на фото похудавшая, сколько тебя будет мучать этот токс? Жалко тебя! но ты сильная, и все обьязательно наладится! Мы тебя любим и никогда не забываем! Поправляйся и держись со всех сил, больше отдыхай и по мере возможности, гуляй на свежем весеннем воздухе! Целую!


теперь в моём животике тоже ростёт маленькая любимочка!!!

Ловлю твой заразный чих и надеюсь заразиться в ближащие два месяца, несмотря на все неутешительные прогнозы !!!Спасибо!!!
Исхудала совсем! Надеюсь, что чай поможет тебе справиться с токсом и ты будешь себя чувствовать прекрасно!!! Ты у нас сильная и скоро все будет хорошо!
Чих словила!!! )))

держись,солнц.....пусть токс к другим уходит,а тебе станет легче..все переживаем за тебя и держим @@@@@Катюнь, чих поймала ))))
Ты такая красотулька, животик прелесть!!! Ну к концу Б ещё подберёшь килограммчиков, сейчас худенькая такая. Дай Бог чтоб травки помогали!
Катюшка, держись! ))))))) он обязательно закончиться)))))
Ловлю!!!!
ох, Катюш, вот он к тебе привязался, токс этот гадкий!!! любопытно, а пиво то больше не пробовала?!
становлюсь под чих!!!
поймала!!!!!!!!!

