Вот девочки раньше была чисто настроена, что назову дочку Дианой..а теперь вот другой вариант появился, понравилось имя Виолетта, такое необычное))) Мужу не нравится, маме тоже..а вот мне и бабушке очень нравится...Хочется услышать и ваше мнение, Диана или Виолетта?)))