Вчера выложила эту фотку в контакте и многие поняли,что я б, пришлось сказать,что пополнела. неужели и правда так заметно?
Боком я всю жизнь фоткаюсь и Б и не Б, тк прямо плохо очень получаюсь
до ВТОРОЙ БЕРЕМЕННОСТИ, ПОСЛЕ РОДОВ
СЕЙЧАС 
конспирация))
нет, ты что. кроме вас на ББ, никто не знает, цель была сфоткаться просто во весь рост с волосами волнистыми))
ну да) потом уж точно там выкладывать во весь рост не буду)
у меня просто муж такую прикольную авку себе поставил, красавчик прям там, вот я и решила ему отомстить, в сарафане сфоткаться))))
пс щас глянула на него ничего себе сам на себя прям не похож)))))
посмотри на новые фотки, действительно разница есть
почему прям так рано вылезать начал, это теперь от родни долго и не скроешь..
а ты до родов хочешь скрыть от родни свою Б?))))))))))
была б моя воля, скрыла бы)) да мама псизует, это ее родня. ну по крайней мере до 5 месяцев точно не расскажу)они злющие все, ну их нафиг
я их с лета никого не видела)просто мама боится,что они на нее психанут потом. что скрыла. вообще конечно это мое дело и мужа, кому говорить, а кому нет)
просто они все у мамы работают, каждый день видятся))
тут и маму твою понять можно они же все таки родственники хочется поделится таким известием)))))
определенное число не назначили, как сама решу,ну главное в 12 недель точно придти) а вообще завтра еще планировала сходить,но пока не знаю.
вчера весь день от рвоты спасалась,плюс еще каролинка буянила весь день,я думала помру точно..( пришел мой токсикоз( седня легче вроде. посмотрим как завтра будет)
если учесто, что в животике два лялика и вторая Б, то конечно)))
видно-видно)))
у меня сейчас подружка тоже Б, так вот она мне в недель 5 тоже говорила, что животик стал расти, сейчас у неё 8 неделек и говорит, что уже конкретно видно, особенно когда сидит.
Катюш, ты уже своим родителям и родственникам рассказала о Б ? )))
у ней тоже двойня? родители знают, родственники нет. им вообще до родов не хочу говорить, ну по крайней мере месяцев до 5
ясненько) завтра опять на узи поскачу, поглядеть как там крошки мои. а то до 12 недель не смогу терпеть
о, да, ожидание томительно)
мне кажется и не было тех месяцев, что у тебя не получалось, а тут уже снова Б )))
ничего не беспокоит?
эт точно) ну так порой живот чуток потянет и тошнит иногда, а так больше ниче вроде)
неа. я уже кидала ссылку где описано что вреда никакого нет.это врачи только старой закалки только так считают
извини, хотела порадоваться..((
просто я думаю что мало времени еще прошло после первых родов, организм еще не готов к такой нагрузке...
я у вас в роду были двойняшки? как так получилось?
у меня у родной сестры деда ( по отцу) были двойняшки, но на меня это не распространится, далекая вс-таки связь..По матери вроде только передается..
А муж тут интересовался чем двойняшки от близняшек отличаются..)) Тяжело с двумя мне кажется..
так у тебя тоже двое) у меня есть в роду двойняшки, но дело не в этом, у меня была стимуляция, 2 цикла после нее не было О, а потом как бабахнула сильная и вот двое получилось)близнецы похожи как две капли, а двйняшки разные)
Ну да, двое)), только не двойня))..Честно говоря еще хочтся), беременность как наркотик)). Весь вопрос в жилье...Может быть оно у нас когда-нибудь будет, я очень надюсь..)
Да у меня есть знакомые двойняшки разные мальчик и девочка, прикольно))
Сильно)))
Я после дочки тоже погодку хотела, планировала уже..А потом чего то расхотела, когда дочке годик стукнул поняла что тяжело бы было очень с двумя..Никто путем не ходит, не ест, и какает в штаны)). Какая у меня сейчас разница мне оч нравится)
а мне кажется наоброт чем меньше разница тем легче) я просто представляю че было б если б моя щас ходила иль ползала и тут я со своим токсом, не прилечь, ниче, жесть просто) а тут она в кроватке спит и я сплю, красота просто))
токс это явление временное))
представь что будет потом), когда за ручки надо будет водить дочку, ходить учить, а у тебя пузо большое..И на руках в основном передвижение. Да и после родов только взлягивай)))
нормально все будет, не я первая не я последняя, справимся)
куда денешься))
ну сил тебе), и чтоб токс побыстрей тебя покинул!))
щас начитаюсь захочу тоже такой значок)))
спасибки))) токс-это единственное,что меня угнетает)
Я даже не пойму, хочется подольше стройной быть или с животиком :) чтобы можно было гладить и чувствовать уже сейчас что он плотненький :)
тут мы еще маленькие,щас уже больше пуз выпирает.. я тебе в твой пост фотку кинула
Коть растите и непереживай что животик так рано.Главное что они там растут и хорошо развиваються.А в контакте фотки пока рановато выкладывать.Там всякие люди заходят.ну их.
я в контакте только верхнюю выложила и уж всем отрицала,что беременна, другие точно выкладывать не буду)
да я там читала где ты типо просто поправилась.А вот я непонимаю некоторых людей прям всем так интерестно.
Я сначала хотела тебе тоже написать под фотоНо всё таки написала тебе в личку
умничка) может напишешь там, потвердишь типа да, Катя наша чуток поправилась, ну в общем так,чтоб точно никто не заподозрил)
или напиши с подколом типа" на тортиках конечно поправишся:))"
я когда ее увидела(ну я то знаю что ты Б)))а так если б не знала не подумала бы)))просто подумала что еще послеродовой животик)))
по нижней фотке послеродовой живот? жесть, я б с ума сошла если б у меня такой жирище был)))
Катя здравствуйте!уже несколько дней хотела с Вами связаться через личку но сайт глючит.Можно у Вас попросить адрес личной почты хочу попросить совета у Вас
я в личку уже второй день кидаю сообщения но они не доходят до адресата,посомтрите в почте они отображаются а на сайте нет((((((((((
мне щас в личку пишут-все приходит. и я вам писала,не пришло?
я Вам уже столько сообщений отправила и не доходят и от Вас ничего не получаю,сейчас еще продублирую
после родов у меня был на фото около красного шкафа. разница есть видно сразу
я подумала, что это еще до первой беременности...
ну значит видно.........странно.срок вообще маленький.у меня только к 12неделе появился. сейчас чуть больше чем у тебя....прикольно.......мож, тчо вторая Б да и еще двойня
..точно я совсем позабыла, что в тебе ДВА пупсика
скорей всего из за того что двойня, плюс они по передней стенке)и плюс еще матка растянутая, рожавшая)
вот и у меня прикреплен к передней стенке, поэтому раньше вылез и с недель 12 слышу шевеления, конкретные такие шевелюшки.сначала тикало просто. а потом слышно стало, как будто плавает
а пузик, я Катюш боюсь, никому не показываю..ну тока мужу конечно........
зай,чем больше боишся, тем хуже, по себе проверено уже и на знакомых...когда не боишся, все беды и обходят стороной, а когда боишся-к себе их сама притягиваешь
ой не знаю, ладно б если сразу это получилось, а то как у меня.так ....
ну это конечно твое дело) я свою первую тож долго ждала, но от ББ ее сразу же не скрывала и все нормуль)
из песни слов не выбросить)))))), очень хорошо выглядишь, беременная женщина излучает от себя совершенно иные флюиды!!!! Хоть тресни, там сынок сидит!
Не по теме)))), ты в беременность больше "видишь" чем в обычном состоянии? Или стараешся совсем отойти от этого в этот период, я в беременность больше и четче видела))))
может два тогда сынка? у меня ж двойня))я щас стараюсь ничего не смотреть, сил вообще нету
ну..... м.б. это королевская двойня?, вообщем могу сказать только одно, это не близнецы))) Катюш, мне кажется они "разного цвета". я то же в бер. не заморачивалась, но оно прям "лезло" из меня причем без лишних усилий и т.д., но это конечно на кого как влияет)))). Правильно, береги силы, себя!
не знаю. что такое королевская двойня, знаю,только что они разнояйцевые, как врач сказала)
Катя у тебя там статусы сами за тебя говорят..а фотка - еще один повод догадаться)
так что...
так-так!Значить ты есть в контакте и молчишь?))))Давай ссылку)
блин,я о статусах и не подумала,я вообще просто так его написала, а там и правда скрытый смысл, спасибки зай, удалила)
да уж, кушаю я щас максимум раз в день,с этим проблемы)
только во время Б женщина не втягивает живот и выглядит при этом красиво)))))))))
Давай кушай, корми малышей))
ты что,ты здоровски выглядешь!!!
у меня во вторую Б живот тоже раньше виден стал))в 12 недель мне место везде уступать стали)
ого, ниче себе)наверно потому что матка уже растянута
незнаю)Ещё говорит смотря по какой-то стенки матки расположенн малыш)
НУ ТАК ТО РАНО ВЕДЬ ЕЩЕ ГОВОРИТЬ О ЖИВОТИКЕ, срок то маленький.
вот на этих двух разница заметна, а на первой все равно не скажешь.
ну и замечательно, значит еще все в тайне для них))))
лучше списать на то, что пополнела)всеравно небольшая разница есть, после родов чуть меньше был
ооо, Катюнь, поздравляю с беременностью))) а то я 15 дней тут не была, только сейчас узнала))))))
спасибки зай, а я все думала куда ты пропала..случилось что?
Зай, ну видно животик, хорошенький такой. Но мы видим, т.к. знаем твой секрет. У меня после родов был меньше животик, чем сейчас. после окончания ГВ, мой живот, приблизительно как был в 17-18 недель Б.Все меня поздравляют и гладят его. + шевелюшки появились)) но на самом деле, это у многих после гв меняется гормональный фон+ кишечник. Зай, сама поражаюсь беспордонности многих людей..... ангела хранителя тебе, Катюш :)
)) не, я к Г сходила на таможенный контроль :)
п.с. у меня точь-точь такая же красная кухня :)
а мне кажется разницы практически нет !!!!
я тебя кстати в контакте нашла)))))
ну может чуть животик появился... но если бы не знала о твоей Б, даже б и не догадалась
а мне кажется именно в этом сарафане разница значительная)
на фото нижнем глянь и сравни, мне кажется любой и правда догадался бы
хаха, а я вчера смотрела как тебя там комментируют и улыбалась))) а ты просто конспиратор)
моя главная цель была не живот показать, а просто во весь рос с волнистыми волосами сфоткаться))))
;) красава))))) ну по фотке и правда видно)))) как ты себя чувствуешь?
ой, ну ты же знаешь какие люди бывают.......не обращай внимания))
По животу бывалые поймут что это Б, а не просто поправилась) Т.к. на второй фотке ты в общем попышнее, а на последней и первой похудее и прямо четко животик видно.
P.s. А насчет второй лялечки постарайся не расстраиваться сильно. чтобы другой не навредить...
Все будет хорошо! Я узнавала
Да. чего тоже не бывает. У меня вот подружка родила, очень сильно похудела. А потом раз...и поправилась. Тоже выложила фотки - все давай строчить Олеська беременна!!!!! Мне уже сразу новость великую сообщили. Отбивались говорили что нет. Так потом стали обсуждать какую жопу она откушала после родов!.
Я бы вот и не обратила внимание на первую фотку. Мало ли что. Может платье просто так легло. А может и вправду человек поправился.
ну да) только если выложу последнюю фотку, тут уж точно на полноту не подумаешь)
ну во первых поздравляю
во вторых ты похудела,и животик очень виден..поэтому беременность видна однозначно
на последней видно, что пузик не просто после берем и родов))) здоровья и терпения тебе! малышам расти скорее и по графику!!
псы! кухня какая вкусная))) наверное с утра такой заряд позитива от цвета))) а то меня уже венге душит(((
спасибки) да. кухня классная) а то я терпеть коричневый цвет не могу)
По верхней фото вообще не скажешь что Б, мало ли животик небольшой ну ты и родила недавно у некоторых такой животик и спустя год после Б. А вот на последней явно торчком живот тут уже можно подумать что Б.
Очень даже видно )))) Так прикольно!!! Тебе идет беременность ))) С двумя крохами пузико быстрее будет расти )))
да, животик подрос значительно!!! растите и дальше!!! 
или я жирею, хотя вродь на 6 кг наоброт похудела или из за двойни выпирает уже, одно из двух)
Консператор из тебя ни какой))))) Сдала контору)))))))
потом будут говорить, что обманула))))
ну вообще если приглядеться - то похоже..но вот я вижу тебя в полный рост впервые и если б не знала, не заметила бы .. по крайней мере сразу )
наверно из за двойни такой?вроде до Б плоский был)
с двойней всегда больше. хотя у некототорых и с одним как будто тройня там
афигеееееть!!!!!!! вот эффект)))))) очень заметно!!!
сама в шоке, и форма странная такая, торчком прям)
животик видно)офигеть как быстро...видимо с двойной силой)
Катюш,на первой фотке вообще не заметно,а на последней-пуууууз)))))))))))
первая фотка очень красивая...сама женственность. и да. видно уже.
да..вот теперь видно )) но на первой фотке с первого взгляда я бы все равно не сказала ))
У меня тоже пузико вылезло, даже если втягиваю его в себя ничего не получается. Срок маленький, а животик уже есть. На работе все уже привыкли к неожиданным появлениям моего животика и ничего не говорят, да и уверены, что я признаюсь в Б сразу же)))






