Войти
Мама двоих (1 год, 15 лет), планирую беременность Королев

Зачёт сдан ! Спасибо Лиличке!

Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год), планирую беременность Москва

а на какой косметике ты этот макияж делала? и реснички наклеивала или это натуральные?

0
12.11.2011
Мама троих (16 лет, 30 лет, 8 лет) Королев

Косметика Мас!Реснички наши , натуральные!

0
12.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год), планирую беременность Москва

я бы добавила немного хайлатера над верхней губой для пухлости и чуть чуть контуринга для носа... :))) а в целом красиво!!!

0
12.11.2011
Мама троих (16 лет, 30 лет, 8 лет) Королев

Спасибо большое! Ваши советы ценнее золота!

0
12.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год), планирую беременность Москва

да нет.. я не профессионал.. просто любитель:)))

0
12.11.2011
Мама троих (16 лет, 30 лет, 8 лет) Королев

Это не важно! Со стороны всегда ведней!!

0
12.11.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Комментарий можешь удалить мой, но так правильно: зачет Сдан!!
0
12.11.2011
Мама троих (16 лет, 30 лет, 8 лет) Королев

Спасибульки! Гуманитарий!!!!!!

0
12.11.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
А макияж прикольный)) я скоро тоже иду на кусы макияжа)) таак рада
0
12.11.2011
Мама троих (16 лет, 30 лет, 8 лет) Королев

Удачи Вам!

0
12.11.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Спасибо)) тоже на косметику масовскую поглядываю) а ты где ее приобретаешь?
0
12.11.2011
Мама троих (16 лет, 30 лет, 8 лет) Королев

Где я её только не преобретала? Она очень дорогая! В РИВ ГОШЕ , В гУМЕ, по девчонкам собирала на ББ!

0
12.11.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Да видела цены в европейском, просто думала мож закупка какая есть... А еще подались опытом, курсы хорошие у тебя были? Что-то надо свое? А то мне говорили по тел., что только кисти свои. И по цене ск они тебе обошлись и по времени 1-2 мес?
0
12.11.2011
Мама троих (16 лет, 30 лет, 8 лет) Королев

У меня не курсы а школа с международным дипломом ! Пока еще учусь ! Учится год!Все свое! За год 160 тысяч ! Но это стоит такой суммы ! Школа очень хорошая! Всвоем роде Гарворд!

0
12.11.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Все серьезно))) спасибо за инфу
0
12.11.2011
Мама троих (16 лет, 30 лет, 8 лет) Королев

Да не за что ! Удачи Вам и чтоб все желания сбывались!

0
12.11.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Спасибо! Тебе тоже удачи с новом начинании, чтобы все было гладко и сладко
0
12.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год), планирую беременность Москва

дешевле всего из америки заказывать..  в атриуме есть отдельчик.. если мне что горит.. я там покупаю.. а так заказываю..

0
12.11.2011
Мама троих (16 лет, 30 лет, 8 лет) Королев

И выходит дешевле из Америки?Я просто сппашивала , мне сказали что за пересылку берут много , по-этому оно на то и выходит!

0
13.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год), планирую беременность Москва

не... дешевле... если на официальных сайтах без посредников

0
13.11.2011
Мама троих (16 лет, 30 лет, 8 лет) Королев

Понятно! А Вы как заказываете?

0
13.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год), планирую беременность Москва

так и заказываю.. с официальных сайтов... кредиткой оплачиваю и заказываю доставку европочтой

0
13.11.2011
Мама троих (16 лет, 30 лет, 8 лет) Королев

Знать бы еще как ее заказывать! Там все на английском !!Ни чеего не понимаю!

0
13.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год), планирую беременность Москва

я тебе потом дам ссылку на мастер-класс.. щас некогда искать...

0
13.11.2011
Мама троих (16 лет, 30 лет, 8 лет) Королев

На выставках разных!

0
12.11.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

Красотищщща)) Поздравляю!))

0
13.11.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Рада помочь!!!

0
12.11.2011
Борьба с насмотком и кашлем! Секреты пластелина!

Похожие записи