как люди могут вычеркнуть из жизни часть себя - своих детей! мужчины, женщины - не важно. мне их просто не понять, но не осуждаю. таких надо жалеть - они очень несчастные люди и возможно нездоровые.
а остальное в принципе... можно понять. ну из того что на ум приходит. может чё не додумала???