вот для такой юбки

наверное это должна быть майка, облегающая, типа алкоголички? вот что смущает - юбка из шёлка, а такие майки х/б. это нормально? и посоветуйте пожалуйста цвет. думала и нежно жёлтое посмотреть, и бежевое и ещё что из цветного, но смущает белый пояс. может будет перебор: юбка одного цвета, пояс другого, а майка третьего? и остановиться стоит только на белой майке с цветным рисунком? помогите, пожалуйста!