Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года)

Лера, мы победили!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новополоцк

Ееее!!! Так его! Ты это все теперь сохрани и никому не давай удалять)))

0
15.01.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

я теперь вообще никого к компу не пущу. только по скайпу

а какие драйвера мне оттуда ещё скачать? ну мало ли для чего ещё надо....

0
15.01.2013
Мама троих (15 лет, 25 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

расскажи подробней чо там было то у тебя? брат напортачил? 

0
15.01.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

ну как сказать.... решил что новая программа установит драйвера. она и установила. но программа новая, а ноуту уже 5 лет. сама понимаешь - ветеран для техники )))) видно и не тянул те драйвера. нашла сайт где драйвера для моей модели. но там их много было. вот лера помогала разобраться что к чему. а то я даже не знаю как называется драйвер для клавы. никогда бы сама не догадалась!!!!!!

0
15.01.2013
Проблемы после установки винды Новые зубки вылезли, а старые на месте

Похожие записи