Войти

Впервые проспала на работу

У меня аж мурахи по коже забегали. Как представила эти первые секунды утром, когда ты понимаешь, что ФСЁЁЁЁЁЁЁ!!!  )))))))) И начинаешь искать пятый угол.

Я в последнее время часто так интересно просыпаюсь, а всё потому что содрать себя с постели не могу. Хорошо сейчас дело только в любином саде, а что будет, когда больничный закончится? )))))







0
26.02.2015
и я с постели еле еле.... но в то утро будильник не зазвонил. почему-то телефон оказался выключенным.
вот про пятый угол и первые секунды ты подметила как всегда — в яблочко!!!!!!
0
27.02.2015
У меня звонит, но я не слышу. Или так долго встаю, что опаздываю. ))))
0
27.02.2015
я всегда завожу два!!!! но ооочень часто встаю минут через 20 после второго. лежу и думаю: не буду пить кофе — 5 минут есть, не буду принимать душ — ещё 10 минут, и ещё 5 минут полежу и тогда прогрею машину на светофоре ))))) мне бы научиться краситься за рулём, ещё 10 минут будет....
0
27.02.2015

Ха! Как все похоже! Я тоже лежу в полудреме, вспоминаю: волосы вечером уложила, только расчесаться... Глаза сегодня можно не красить, я — во вторую... Ну и ладно, сделаю Любе опять хвостик... ))))) Потом как ошпаренная даже это не успеваю. )) А накраситься в машине я не успею — слишком недолго ехать и слишком много манипуляций. ))) На работе тоже краситься не люблю — освещение не то, кучу косметики с собой надо волочь...




0
27.02.2015

как у нас девочек всё похоже )))))

у меня тоже никак красить глаза на ходу. нету бесконечных пробок и прочего. только еле-еле успеваю ноготь подпилить на светофоре

0
27.02.2015

А я даже на телефон взглянуть не успеваю. ))) Ногти даже не пытаюсь... Я утром в машине занята тем, что распеваюсь и разговариваюсь. Разминаю рот в общем. ))) Скороговорки, пение, гудение... Научилась не обращать внимание на изумленные лица вокруг. 

0
27.02.2015
Ну ты супер ответственная!!!!
0
27.02.2015

Да причем тут ответственность?! )))))))))))))))) Дура в эфире же я потом буду! С кашей во рту. ))




0
27.02.2015

Хе-хе :))

А студенты дождались или убежали??? Мы обычно ждали препода ровно 15 минут

А тушь с вечера не смывать... сомнительная экономия времени. Что заново красить, что черные круги под глазами смывать, на мой взгляд, один фиг :))

0
26.02.2015
знаешь, я сейчас сплю как убитая. и ничего не размазывается. немного осыпается, но тоник отлично убирает. проверено  smiley-embarassed.gif да у тушь хорошая.
студенты сидели — заочники. жутко голодные до знаний — ходят и ходят на уроки (((( они бы не разбежались, а пошли в учебную часть узнавать что и как. поэтому я предусмотрительно послала своего лаборанта, чтобы дала им какое-нибудь задание. на вопрос какое — я даже ответить не могла. всё в голове перемешалось — кони люди.... даже не знала что там за группа, не говоря о том какая тема. ну она и дала им задание — сидеть и ждать )))))
0
26.02.2015

Ох уж эти голодные заочники... все у них иначе. Наши бы с секундомером стояли в полной боевой готовности. Задание, конечно,им досталось  оригинальное. :))

0
26.02.2015
да, они неправильные студенты )))) и когда я им намекаю — может пора домой в 18.30 — слышу реплику "а давайте ещё вопросик № 24 быстренько"  big_smiles_280.gif сидят же с перечнем вопросов на экзамен.... я уже нелегально их сократила, чтобы поменьше было. очень большая нагруженность сейчас. нет сил....
0
26.02.2015

классная фотка у тебя. красотка!  in_love.gif 

0
26.02.2015

Спс :))

Сегодня на работе страдала ерундой. Оттуда, к сожалению, не свалишь, даже если дел никаких нет. Приходится сидеть и сторожить офис. :)

0
26.02.2015

да.... это существенный минус работы с 8 до 17. вот я по-прежнему же мечтаю сменить работу, но как же мне нравится мой график.... отработал и свободен. хотя с теперешними гаджетами в сторожевые часы есть чем себя занять )))

0
26.02.2015
О, если бы не Интернет, я бы застрелилась... Но иногда и он уже надоедает до чертиков. Я бы хотела более интенсивную работу (и оплату, соответственно, тоже) или хотя бы гибкий график, но пока приходится довольствоваться тем, что есть.
0
26.02.2015

я бы наверное читала, пересмотрела фильмы..... но согласна что всё это до поры до времени занимает. 

0
27.02.2015

)))))) есть такое дело...и у меня не так давно такое случилось))))

аааааа))))

0
27.02.2015
все любят понежиться ))))) а муж у меня как солдат встаёт под будильник. я так не могу
0
27.02.2015

и у меня подъем под будильник в 6:30....но всегда хотя бы на минуты три люблю "ещё чуть-чуть" понежиться))))) вот и бывют такие моменты "ааааа, 8 часов!!!" и бегом на работу!




0
28.02.2015
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Настя ну ты артистка, ну как крем для лица на вкус?отдохнуть тебе надо однозначно
0
26.02.2015
крем для лица фууууу ))))) я кстати не в первый раз его хватала. но так чтобы не прийти в себя и всё-таки его на щётку и в рот — впервые )))))
0
27.02.2015
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Бывает
0
27.02.2015
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва
Да ладно :)) лишний час сна еще никому не вредил. А опоздавший на 1 пару препод очень полезен студентам :)))
0
27.02.2015
студенты сидели злые. мысленно прикидывали сколько времени могли бы спать сами ))))
0
27.02.2015
мамашка..... Тройня!!!

Похожие записи