ох... ну и утречко выдалось. у меня на работе в 8.30 начинается пара. я открываю глаза утром - хм.... светло. сердце упало в обморок.... смотрю на часы - 8.23
вскакиваю и не знаю за что хвататься. ещё и диму в садик отвезти надо.
мужа нету, знаю что он на работе. но вот ушёл уже или не пришёл с ночной смены - никак не могу сообразить. пока металась по квартире в непонятных направлениях - пришёл муж. слава Богу!!!!! проблема с димой снята. позвонила няне попросила оставить ему кашу. а сама.... сама почистила зубы кремом для лица 
(надо переходить на крем в баночках), отругала себя за смытую тушь с вечера (могла бы сэкономить время) и поскакала.... опоздала на 40 минут. влетела в аудиторию с лицом человека только что успевшего предотвратить мировой экономический кризис. эх.... погибла во мне актриса ))))
ну что ж... 6 пар ежедневно ещё никого не делали бодрее. это счастье - рассказывать вам и НИЧЕГО при этом не говорить!!!!
да у тушь хорошая.
сидят же с перечнем вопросов на экзамен.... я уже нелегально их сократила, чтобы поменьше было. очень большая нагруженность сейчас. нет сил....