
ВЛАДИК ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ГУЛЯТЬ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ, А ОСОБЕННО СПАТКИ
УРА-А-А-А-А-А-А!!!
ТЫ САМА РОДИЛА!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ САМУЮ СЧАСТЛИВУЮ МАМОЧКУ НА СВЕТЕ!!!
Я уже читала твой пост!
Солнышко, ты умничка! да и малыш - молодец! Перевернулся, таки!!!
Здоровечка, сил и терпения!
Молодцы!!!
У нас всё отлично - растем и радкем мамочку и бабулю.
Папочка ваш такой важный! Еще бы - такое сокровище катает!!!
Это здорово! конечно же, он чувствует теперь ответственность не только за тебя, но и за малыша!
даа,у нас сынуля тоже на улице сразу засыпает)))а дома бывает не уложить