Войти
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 10 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

ВОТ КАК МЫ ГУЛЯЕМ!

УРА-А-А-А-А-А-А!!!  

ТЫ САМА РОДИЛА!!!    

ПОЗДРАВЛЯЕМ САМУЮ СЧАСТЛИВУЮ МАМОЧКУ НА СВЕТЕ!!!







0
26.08.2008
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 10 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

САМА РОДИЛА

0
26.08.2008

Я уже читала твой пост!

Солнышко, ты умничка! да и малыш - молодец! Перевернулся, таки!!!

Здоровечка, сил и терпения!  







0
26.08.2008
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 10 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

МЫ СТАРАЛИСЬ ОДЕССИТЫ ВСЕ ТАКИ СПАСИБО А КАК ВЫ?

0
27.08.2008

Молодцы!!!  

У нас всё отлично - растем и радкем мамочку и бабулю.

Папочка ваш такой важный! Еще бы - такое сокровище катает!!!  







0
27.08.2008
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 10 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

СОВСЕМ ПОМЕНЯЛСЯ СТАЛ БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНЫМ И ЗАБОТЛИВЫМ

0
27.08.2008

Это здорово! конечно же, он чувствует теперь ответственность не только за тебя, но и за малыша!

0
27.08.2008
Юля
Никита, 17 лет 10 месяцев Москва

даа,у нас сынуля тоже на улице сразу засыпает)))а дома бывает не уложить

0
26.08.2008
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 10 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

И МЫ ДОМА НЕ СПИМ ЖАРА ДУХОТА

0
26.08.2008

0
26.08.2008
СЧАСТЛИВЫЙ ПАПУЛИК!!! НАШЕ СЧАСТЬЕ-СЫНУЛИК!!!

Похожие записи