Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 39 неделя Одесса

А ВОТ И НАШ ПУЗИК-КАРАПУЗИК!

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

очень красивая беременяшка)))счастливая такая)))

0
25.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

Спасибо большое, немного правда устала из-за жары, а так все хорошо!

0
25.06.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

да не за что))завидую вам...на море...муж к родственникам в запорожье поедет а мне уже низя...срок большой,а так бы с удовольствием...Днепр...ммм..да и до моря недалеко...хоть на ваших фотографиях посмотрю))понастольгирую))

0
25.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

Машенька, у вас все впереди мы вот тоже в Крым хотели поехать, но не получилось, честно когда я жила в России для меня море это было что-то нечтое, каждый год ждала лета чтобы поехать отдохнуть, а теперь живу в Одессе 10 минут до моря и часто не хожу, привыкла море и море, но все равно обожаю дышать морским воздухом и любоваться морем))).

0
26.06.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

)))))это здорово))морской воздух очень полезен,особенно детям и беременным))и ко мне можно на ты)

а мы на море теперь не знаю когда поедем)

а так всегда,когда оно далеко,на него безумно тянет,лета ждешь как маны небесной))))

0
26.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

сейчас правда жарко очень, особо не нагуляешься, а потом комарики кушают ))). Маша? обязательно поедите на море и отдохнете, а пока у нас впереди очень приятные хлопоты.

0
27.06.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

у нас хоть и не море,но комары монстры просто))

да,хлопоты очень приятные)

0
27.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

НА КАКОЕ ЧИСЛО СТАВЯТ???

0
02.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

24,а тебе?

0
02.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

а мне на 28, но хочется раньше я первого в 38 недель родила )))

0
03.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

есть вероятность что раньше родишь причем большая)поскольку ты уже второй раз)

0
03.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

ДА, Я УЖЕ СЕГОДНЯ ЭТО ОТ ВРАЧА УСЛЫШАЛА БЫЛО БЫ ХОРОШО НЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ У СЫНОВЕЙ В ОДИН ДЕНЬ ДР БЫЛО, А ТАК ВОТ ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ ОЧЕНЬ КЛАССНО ))).

0
04.07.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Маш, тебе очень идёт беременность! Ты как цветок!

И где вы такое море чистое нашли?....

0
25.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

спасибо Оксана огромное, а мы ездием в Коблево отдыхать на базы отдыха нам очень нравится там и море рядом и чистое и пляжи хорошие ))).

0
25.06.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

это да....не то, что в Одессе! Такая грязь, ужас!

0
26.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

утром на пляже в Лузановке чисто и море тоже, а потом уже начинается муть и водоросли, а самое чистое в Крыму, может потому что галька, зато ходить неудобно совсем.

0
26.06.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Крым это вообще божественные места! После моря в Крыму наше кажется просто помойкой....(

0
26.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

Да, в Крыму хорошо, а вот цены там кусаются очень, хотя честно сказать у нас в Лузановке в кафе тоже не сахар или я давно не была в кафе ((((.

0
27.06.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Харьков

все фотки просто супер!!!!!!! так приятно смотреть!!!!!! 

0
25.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

спасибо большое

0
25.06.2012
А МНЕ СЕГОДНЯ 26!!! ЛЕТО, АХ, ЛЕТО!!!

Похожие записи