К нам прибился котик! Очень спокойный и ласковый так жалко его! Его бы обласкать и обогреть и он будет благодарным и счастливым членом семьи. Может кому-то нужен котик? 
К нам прибился котик! Очень спокойный и ласковый так жалко его! Его бы обласкать и обогреть и он будет благодарным и счастливым членом семьи. Может кому-то нужен котик? 