Со вчерашнего дня замечаю за ним: подолгу разглядывает пелёнку, которой накрыты его ножки, разглядывает внимательно подвесную игруху и толкает её ручкой. Разговаривает на своём с львёнком (игрушкой) и улыбается ему. А еще может плакать, потом мне поулыбаться и снова плакать, вот это я не пойму что он имеет ввиду. Мож это колики, проходят- улыбается, спазм-хнычит?