Когда мой сын чихает. Прям как матёрый мужик:)))) Громко и с выражением, и в конце такое "ааауууу!!!"
а мой чихнул тут недавно три раза подряд, и соску во рту оставил, не выплюнул. вот как так? я бы вряд ли смогла)
0
03.06.2012
Ответить
хии мы тоже трещим) он какраз тока чихнул а я быстренько говорю будь здоров, а он в ответ "аууу"-типа спасибо)))))))
0
26.04.2012
Ответить

