Настал у нас тот период, когда Игорь повторяет (пытается) за мной слова. После полноценного слово "мама", у него появилось слово "синь" (сын). Я его часто называю просто сын, так он после этого ходит и повторяет его))) А так остальное у нас по-прежнему - по первому слогу.