Значит в полтора годика весит Игорь 12 кг, а рост - 85 см, ножка - 23-его размера. Надумала я его в бассейн отдать. В пн всё узнаю, берут ли туда таких ещё совсем карапузов. А так есть у нас фитнес-клуб, куда берут таких малышей, но справки не требуют. Я в шоке конечно, кто поведёт туда ребёнка??? А намылилась я в бассейн при садике, там есть платные группы. Ещё, про наши площадки любимые))) Сегодня гуляли на одной - были совсем одни с Игорем, а там и горки есть хоорошие, нескоолько качелей, карусель, песочница, рай просто и мы одни))) Я кайфовала, никого нет, ничего ни у кого не отбирает, гуляй-не хочу. И вот пришёл мальчик с мамой (годика 3-4 мальчику), Игорь таааак обрадовался!!! Давай за мальчиком бегать, играть с ним, столько счастья. Потом мама забрала мальчика и они пошли, Игорь за ним давай бежать.... Так что одному гулять уже не нравится, общества хочет. Я к тому, что в прошлом посте (про хулиганчика) кто-то посоветовал гулять одним, нет, не прокатывает, Игорь хочет общения! пусть у него игрухи отнимаю, он отнимают, крики, ссоры, истерики, но так же веселей, чем одному-то))))