Купила я его через инет-магазин. Купила я на зиму. Насоветовали. А он тонкий, пипец просто! Кто-нибудь зимой одевал? написано 50% мериносовая шерсть, 50% акрил.
Купила я его через инет-магазин. Купила я на зиму. Насоветовали. А он тонкий, пипец просто! Кто-нибудь зимой одевал? написано 50% мериносовая шерсть, 50% акрил.