Каждая мама любит своего малыша всего-всего. но наверно у каждой есть самое-самое любимое. Я тащусь от глаз своего сынульки, от ресничек, прям зацеловываю)) Ну и конечно ножки - это вообще отдельная тема, интересно до какого возраста я буду их нацеловывать??)))
Ща проснётся моё чудо - зацелую, затискую)))))ммммм...
