Утром (темно ещё) выходит на кухню, забирается на подножку и смотрит в окно. И говорит сам с собой : Где нинА? (луна), нинА ам-ам. Я спрашиваю, луна кушает????!!! Он: ну, да, нинА ам-ам каху (кашу). Вот такой вот фантазёр. В последние время вместо ДА отвечает НУ, ДА. Таким тоном, типа, вы что не понимаете??? Ещё в нашем лексиконе слово "блин". употребляет к место, например, если что-нить разольёт, или конструктор не получается сложить и т.п. Но, это моя заслуга, конечно, за языком следить надо((( Есть у нас два ящика: в одном конструктор обычный, в другом конструктор - железная дорога. Вот от высыпит всё содержимое из этих ящиков на пол и говорит: "О!, бадак!!!" (бардак). Научила его отвечать на вопрос как зовут маму? Говорит Маха (маша), иногда прибавляет, смеясь, тютюня, т.е. получается Маха тютюня (и смеётся), что это за тютюня - не понимаю))) На вопрос сколько тебе годиков говорит два. Уже)))
У нас тоже, давно уже)))))))" Ооо, бада", и собирать не торопится)
0
29.11.2013
Ответить