Не зря многие как-то ехидно спрашивают,правда ли мпропьюать в конце лета, не боюсь ли я того,что было у нас в Москве прошлым летом. Что-то мне парко, жарко. Как с этим справляетесь?
Мама девочки (14 лет)
Москва
Поставили кондиционер, как узнали о беременности. Душ, дача, пляж - тоже хорошо)
0
01.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
А мы только окна поменяли, столько грязи было, еле отмылись все. Надеюсь, что лето тут с малышом не будем торчать, поэтому пока спасаюсь вечерними прогулками в тропарево- там прохладно
0
01.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Мы соседи что ли? Я сама на Юго-Западной живу)
0
01.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Так мы это ж выяснили, когда про Опарина говорили, только мы в теплом стане обитаем)) соседи!
0
01.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Зеленоград
прохладный душ)) если есть возможность, лучше на дачу сбежать..
0
31.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Очень хочу сбежать, в июле точно переедем загород, а пока у меня курсы подготовки к родам и врачи-анализы,и папу нашего оставлять жалко(((
0
31.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Зеленоград
я тоже с конца июня, в июле на дачу уеду, только тоже мужа жалко, один тут будет... работа, диплом...
0
31.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
А мы в дом отдыха надеюсь уедем,он сможет оттуда ездить работать,тем более у него летом спокойнее с этим, ну и ко врачам придется кататься.
0
31.05.2011
Ответить