опытные мамочки, поделитесь опытом... летом нам будет 1г и 8-9-10 мес, можно ли носить босоножки- сандалики с открытой пяткой, или все же закрытая нужна? или может как нибудь чередовать? есть сейчас просто возможность почти задаром купить хорошие туфельки-босоножки, и есть много симпатичных с открытой пяточкой). а я все в сомнениях... до ортопеда дойдем чуть позже, у него конечно тоже поинтересуемся.