Ну что вот мои крошки, еще же недавно были звездочками, а теперь, вон че, уже большие, из моих наблюдений за эту неделю, неделю не тянет живот, вчера сказали что есть киста, скорей всего из-за нее и тянуло раньше, грудь, тянет но не сильно, в прошлый раз, когда была ЗБ, я дотронуться до нее не могла, и еще появилось чувство тошноты после приема еды и то не сразу, а примерно через часа 2-3, утреннего токсикоза нет, но девочки говорят что проявляется к 6-7 неделе, посмотрим, и да, появились вкусовые предпочтения такие как селедка на завтрак или вот соленые помидоры, хотя я это вообще почти не ем, ну посмотрим что же будет дальше, сейчас же меня выписали с больничного итого пробыла я 21 день со дня подсадки, через 2 недели назначали еще узи, там будут слушать сердечко