Девочки, подскажите кто как справляестся с токсикозом?
Я конечно не сильно страдаю, тьфу, тьфу (постучала по дереву) , но все таки.
Я уже и так много не ем, не переидаю, но что там усваивается я не знаю
Но тошнит постоянно, целый день. Даже еду представлять не могу.
:))
подскажите чем вы спасались?
Я конечно не сильно страдаю, тьфу, тьфу (постучала по дереву) , но все таки.
Я уже и так много не ем, не переидаю, но что там усваивается я не знаю

Но тошнит постоянно, целый день. Даже еду представлять не могу.
:))
подскажите чем вы спасались?